Фердинанд Франц Иосифовович

Девочка моя, ну что это за жизнь в России, без бед... Господи, не трави, как ни кутайся, – все равно неодет. И у каждого третьего столько смерти в крови, что давно к ней иммунитет. И у каждого пятого, за пазухой, для тебя ледяной смешок, а у сотого – вовсе кастет, или нож... Как приду домой, натяну на башку мешок и сижу, без света, ибо так не уснешь. Перебои с цикутой на острие пера, - нет... еще не пора, моя милая девочка. Все еще не пора...

Ответы
Т@
Т@Ня

Кто автор ?

Фердинанд Франц Иосифовович

В Гугле посмотрите, если интересно, мне какжется Пушкин

Т@
Т@Ня

На Пушкина не похоже. Ну да ладно

Т@
Т@Ня

Ну вот. Спасибо

Фердинанд Франц Иосифовович

я сразу нашел, а вы ленивы, поискала бы, почитала, что у ней еще есть, глядишь в бестолковке отложилось что то из Полозковой

Т@
Т@Ня

Я ее читала .

Татьяна

Нежить!