Инна Орлова

какие хорошие приметы Вы знаете?

Ответы
Марта Кошка

КОТЯРА НОС ЗАКРЫЛ-К ХОЛОДУ. ЧАЙНИК СВИСТИТ ПРИ ЗАКИПАНИИ (БЕЗ СВИСТКА)-К ПОХОЛОДАНИЮ. КРАСНЫЙ ЗАКАТ НА СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР. МОИ НОГИ КРУТЯТ-К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.КОТЯРА ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛЕЗЕТ УТРОМ-НА РАБОТУ ПОРА 😉

Лайт Темнова

если чешется левая ладошка..значит прибудут деньги 🙂 если птичка на тебя накакала- это к деньгам 🙂 если на носу вскочил прыщик значит в тебя влюбились 🙂

Виктор Кузьмин

если котейка умывается на востокто к гостям, ложка упала прийдёт жешина, нож_мужчина,мелочь во сне к деньгам!Покойник к смерти!😀

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Вера Соломенникова

если сосед за чем то пришёл и не переходит порог -зазывайте,иначе из дома уйдёт тепло и гостеприимство

Инна Орлова

как интересно, действительно нехорошо оставлять человека за порогом

Владимир Ольшанский

"Если взять с собой не 8 а 16 магазинов к автомату,то продолжительность жизни увеличивается вдвое..."

Рафкат Абдулин

если приснились кролики,то всё будет класс.А если встретишь 10 беременных в день,то сбудется мечта.

K*
Konstantin ***

Я вот приметил-Моя Тереза Константиновна если лает у двери-значит ей надо в сад,до ветра))))

Sh. S.

Если чёрной кошке перейдёт дорогу белый негр - будет ей счастье на все её кошачьи жизни....

Luciana Hony

приметы на земле у людей, а точные знания на небе у Бога ....приметы забирают время и ум!!

Д Т

непоколебимая женщина - это женщина, которая всегда отдается без колебаний

Владимир Власов

В основном нехорошие. К хорощему быстро привыкаешь!

Кассандра

Если ёжик летит попой назад, значит сильный ветер)))

Михаил Старожилов

Или встретил медведя

Юрий Малиновский

Ну...тёща на лестнице упала перед вашей квартирой!

Ил
Илья

День зарплаты к сытости в семье,типа того)))

Виталий

Если на голову капнула птица - к прибыли.

Инна Орлова

и прибыли не захочешь, лишь бы не капнула

Виталий

😄 Хорошо что коровы не летают))))

Sh. S.

И где это богатство обнаруживают?

Nikola Mahkov

все хорошие--которые хорошо кончаются!

Андрей Мацнев

Беркут на голову лепеху шлепнул.

Александра Топоркова

Сразу думаешь,хорошо,что коровы не летают!!!

Дядя Миша

Трёхцветные кошечки к деньгам.

Свет - Мария Стрижевская

ЗНАЮ МНОГО ВСЕ НЕ ОПИШЕШЬ