Татьяна

вопрос к мужчинам -как вы относитесь к феминисткам?

Ответы
Вл
Влад

Феминизм - это Глобалистский проект запущенный в свое время АРХОНТАМИ для того,чтоб : 1. вытащить бабу из семьи заставив ее пахать и платить налоги .2. чтоб развалить традиционную семью 3, чтоб вытащить детей из семей дл окотинивания и превращения в послушных ,безвольных и хорошо управляемых особей 4 . оглупить мужиков ,чтоб не бунтовали !

Татьяна

я уважаю феминисток

Вл
Влад

Да уважай конечно ...это ты пыжишься от своей собственной не состоятельности , ты страдаешь от комплексов . Ну тогда прицепи себе пластмассовый пенис , отрежь сиськи и присоединяйся к Киевлянским ПРОСТИТУТКАМ которые называют себя ФЕМЕН , а в сущности -это неудачницы недолюбленые в детстве и недотраханные в юности !!! Вообщем падшие ничтожные шлюхи !!! Они и сами не понимают куда их толкают монатые УПРАВЛЕНЦЫ ))))))) Давай покеда !

Татьяна

пока

Вл
Влад

👋 ☺️

Татьяна

ок

Алекс Венцель

С юмором. В то время когда все нормальные женщины живут полной жизнью, эти странные дамы устраивают себе посты с ограничениями, да ещё и бравируют этим...

Татьяна

Многие их них замужние дамы

Алекс Венцель

Но со своими приветами в головах...))))

Татьяна

У вмех свои имеются

Руслан/// Grizli

Как к ущербности некоторых несостоявшихся дамочек,впрочем как и среди мужчин-женоненавистничество!

Татьяна

они умные и мужчин это бесит

Руслан/// Grizli

Ну и нехай -Пасутся-,ежели такие :Умные:А их мужчины почему-то предпочитают

Татьяна

вот

Руслан/// Grizli

:Глупеньких:Славянок!😉

Татьяна

ок

Алексей

Если честно то презираю!А так просто стараюсь не обращать внимание,пускай тявкают))))

Татьяна

умные женщины вас раздражают

Алексей

Умные как раз нет,только мужененавистницы

Татьяна

до которых вам не добраться

Алексей

С с вами ясно!С новым годом))))

Татьяна

С Новым годом!

Сергей Казаков

оголтелых не терплю , а у нас как то это все изначально превращено в такую мерзость

Сергей Казаков

и это ?

Татьяна

все

Сергей Казаков

неужели ?

Татьяна

да

Vladimir Gavrish

А почему Вас так интересует этот вопрос, он что так актуален на настоящий момент?

Татьяна

знаю

Vladimir Gavrish

Тогда удачи Вам и не злобствуйте на мужчин, ведь только в гармонии мужчины и женщины продолжается жизнь...

Татьяна

я мужчин люблю но не позволяю себя обманывать и поэтому мне близки взгляды феминисток

Vladimir Gavrish

Еще раз желаю Вам удачи в вашей такой благородной и освободительной мессии...

Татьяна

спс👍

Сергей Левченко

Считаю это глупостью перенятой из-за границы,но у каждого своя дорога в жизни.

Татьяна

умные женщины

Viktor!Просто Viktor..

отрицательно...зачем переть против природы,как слон на буфет...

Татьяна

они просто не хитрят а говорят все ка есть и мужья у них есть и уважают их за это

Viktor!Просто Viktor..

у каждого свои желания...

Татьяна

ну да

Барон Де Гофмансталь

Они наверное счастливые. Как и все сумасшедшие)))😆

Татьяна

конечно счастливые

Барон Де Гофмансталь

По второму пункту тоже согласились?😆 😆 😆

Татьяна

я им тоже завидую

Анатолий Кульбицкий

До первого нормального мужика они феминистки

Татьяна

Ерунда это

Анатолий Кульбицкий

Вот и я говорю феминизм- ерунда

Татьяна

Нет

Анатолий Кульбицкий

Обоснуйте

Марат

Среди женщин тоже есть трошки психованные.

Татьяна

есть конечно но они умнее многих женщин

Марат

Спорно.

Татьяна

я уважаю их взгляды

Марат

А могли бы вы также как они с голыми титьками на площади выступать?

Татьяна

нет

Марат

Не возьмут вас в феминистки.

Татьяна

не все делают это а вот на нудистский пляж я бы пошла -интересно

Юрий Ерилов

Отрицательно... Они сами себя не уважают!

Татьяна

как раз то себя они и уважают и ценят -не то что простые клуши -курицы домашние

Юрий Ерилов

Кому какие нравятся... Первые несчастные, а вторые - счастливые (семья, дети, внуки)!

Татьяна

каждом свое счастье

Efim Certan

ДА ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ . МНЕ ТО ЧТО .

Efim Certan

ТАК И ПРОДОЛЖАЕТЕ . ИНТЕРЕСНО ВЕДЬ

Татьяна

Ну да

Efim Certan

И Я О ТОМ ЖЕ

Татьяна

Ладно

Efim Certan

ДА НУ

Юрий Прытков

время матриархата еще не пришло😓

Татьяна

жаль

Василий Захаров

Да пусть живут, только сами по себе.

Татьяна

и живут неплохо

Москва Златоглавая Z

Даже я к ним отношусь с омерзением!

Татьяна

они умнее домашних куриц

Москва Златоглавая Z

А мне нравится быть дома, чтобы все блестело и хрустело, дети и муж обихожены, еда каждый день свежая,я - ухоженная, а не заезженная лошадь. Чтобы было время и силы заниматься любимым делом. Чтобы дети росли под моим присмотром, а не в яслях-саду- продленке.

Татьяна

ну это ваше дело

Москва Златоглавая Z

Безусловно! Не смею его никому навязывать. Это только мое мнение и отношение к проблеме.

Татьяна

ок

Александр Гусев

Никак. Перебесятся, придет время...

Татьяна

возможно

Анатолий Квон

Игнорировать лучше всего, скорее

Татьяна

почему

Анатолий Квон

Вот пришел к такому выводу, не знаю, извините

Татьяна

ладно

Ибрагим Ибрагимов

...и кто они такие эти феминистки?

Татьяна

те которые против поклонения вам мужчинам и за истинное равноправие в этой жизни

Ибрагим Ибрагимов

Кланяться никому не нужно. Просто у каждого и каждой свое предназначение. Нужно остерегаться от мужчин , уподобляющихся женщинам, так же и женщин, уподобляющимся мужчинам.

Татьяна

остерегаться нужно -это вы правильно сказали

Ибрагим Ибрагимов

Вы меня правильно поняли.💐Вы лучший собеседник!!!

Татьяна

спасибо

Ибрагим Ибрагимов

Добра, здоровья, понимания и бескорыстия Вам и вашим близким

Татьяна

и вам того же желаю взаимно!

Трезвый

Они почти всегда не семейные...

Татьяна

потому что не верят мужчинам и правильно делают

Трезвый

Не уверен...

Татьяна

трезво смотрят на жизнь

Трезвый

Многие смотрят трезво, но стараются жить семьей...

Татьяна

живут конечно -живые люди тоже