Кошка На Раскаленной Крыше.

Ночь. Вы едете за рулем автомашины. Водитель встречной машины не переключил дальний свет на ближний. Ваши действия? Вопрос чисто практический.

Ответы · страница 2
Базарбай Ерденов

Три раза моргнуть, нет реакции-включить в ответ дальний.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отлично, садитесь, неправильно!!!

Базарбай Ерденов

Брат смелый, я неуч в ПДД.)))

Галина Гавриленко

НАДО ПОМОРГАТЬ ВСТРЕЧНОЙ МАШИНЫ ЧТО-БЫ ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ

Владимир Горячев

Теперь управляет машиной по правилам!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но себя-то вы как обезопасите от ослепления. Я смотрю, почти все конкурентные личности!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше закройте левый глаз, правым смотрите на линию обочины. Потом откройте левый глаз, будете видеть дорогу.

Шрэк

выстрелом из гранатомета намекну ему, что он не прав

Шрэк

Виктор Изотов

Остановись..,и подумай,а на хрена я поперся ночью.. :?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже правильно - остановиться и подумать, как до такой жизни докатились.

Матана

Обматерить его.В Германии-редко нарушают правила.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это понятно. Что делать, чтобы с вами не случилось ничего плохого?

Матана

Быть постоянно в внимании.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чтобы вас не ослепил встречный автомобиль, надо закрыть один глаз, потом его открыть. Вы будете им им видеть.

An
Anuar888

На разделительную полосу обочины надо смотреть !

An
Anuar888

Приказов не ослушиваются ! Тут по своему не сделаешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я имею в виду, что еду навстречу колонне. Или приказ мне : не останавливаться?

An
Anuar888

Конечно приказ ехать ! И там учат не закрывать глаза , с права обрыв , а в кузове люди солдаты! Вот вам и закрой глаз и т д не поможет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... буду думать над этой ситуацией.... 😄 😎 :?

An
Anuar888

Так что меня учили по другому ))) а в условиях города трассы может и поможет ))) спасибо

Камар Рузиев

обматерю за это время он проедить мимо хотя знаю

Игорь Сотников

Главное не ослепнуть и не вьехать куда не надо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, а как это сделать. В этом вопрос.

Игорь Сотников

Спокойствие, только спокойствие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Закройте левый глаз, когда проедете, откройте его. хоть один глаз но видеть будет

Сергей Денисенко

Смотришь на правую освещённую сторону дороги.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше еще закрыть левый глаз, потом, когда проедешь, открыть его. Хоть одним но будешь видеть....

Латиф Гасанов

Усилить внимание, возможно он спит за рулем.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильно, но принять меры, чтобы не быть ослепленным.

Латиф Гасанов

Включите дальний, сбавьте скорость, держитесь ближе к правой обочине. Для этого желательно, чтобы противотуманка хорошо освещала правую обочину.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дальний, чтобы встречного тоже ослепить?

George Naumik

включить такой же свет у себя и подморгнуть

Евдокимов Виталий

дать понять встречной машине об его ошибке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да не понимает эта встречная машина. Едет и ослепляет вас.

Евдокимов Виталий

Сбавить скорость и включить всю иллюминацию на полную мощность

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно сбавитьскорость, закрыть один глаз (левый), когда проедешь, открыть глаз. Хоть один, а видеть будет.

Евдокимов Виталий

то есть дуракам закон не писан. лучше такого дурака обойти стороной

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, здесь соперничество неуместно. Чтобы не пострадать от дурака.

•°•Diamond Star•°•

тоже включить дальний и ехать прям на него!

An
Anuar888

У вас прав нету! Нельзя так водить))) Гай вас оштрафует

An
Anuar888

Действие молодой и юной горячей девушки))) не имеющая жизненный опыт))

Кошка На Раскаленной Крыше.

И опыт вождения отсутствует. А как девчонки хотят за руль!

An
Anuar888

Еще как хотят! Но они когда научатся ездить, гораздо аккуратнее водят! Но только в условиях города)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это да. Давно училась ездить, так мне инструктор говорил: "Не суетись под клиентом". Лет через 20 узнала , из какого анекдота эти слова. 😄

Рида Зарипова

моргните ему 2 раза дальним - все так делают

Рида Зарипова

значит включите дальний, пусть и ему будет хорошо. Идиотов надо учить

Кошка На Раскаленной Крыше.

И себя заодно подвергать опасности.

Рида Зарипова

выполняйте....дорога непредсказуема

Алла Юзикеева

каков ответ, таков и привет....и наоборот...

Meruert Arhabayeva

включаю в ответ дальний и выругаюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот все так отвечают, кроме нескольких. Рискуете жизнью.

Meruert Arhabayeva

а что делать? Он же выключает сразу после того как ты ответил тем же!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Будьте добры, если получится, посмотрите ответы.

Нежность

Да,чуть корову не сбили из-за этого

Жа
Жанна

в кювет его!)) на мыло судью!

Dinar Dinar

догнал пинка дал поехал дальше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это по-нашему, по-бразильски!