Ол
Ольга

Барбершоп или Парикмахерская? Блажь или стиль жизни? Почему мужчины хотят стричься-бриться отдельно от женщин? Сегодня была с приятелем в его любимом барбершопе Браза у метро Новокосино. Пока Он там стригся и бороду приводил в порядок, я осматривалась. Да, стильно, стригут действительно круто, новогодние скидки до 50%. Но почему это нельзя сделать в обычной парикмахерской?

Ответы
Евгений Бандурин

Можно. Но будет не так круто, Скажет:- "Был в парикмахерской." -слишком буднично. А вот: - "Был в балбершоп" - Сразу в глазах друзей и знакомых вырастит на голову. Только потом-бы не оплошать. А то - засмеют.😜

Anatolij Dridzo

Вариант гендерного разделения. Неужели женщинам приятно, когда мужчины смотрят как им делают причёски?

Леонид Е

И правда. Почему? Но это не патология. Если будет принимать там душ - стоит задуматься.

Тина Тим

Почему это название,не могу понять. Музыка цырюлен или хоровое акапельное пение.

Александр

Сейчас это ограничение снято. Стригут всех вместе и ледей и менов

Катерина Горностаева

Мальчики хотят отдельный уголок для себя , почему бы и нет

Татьяна

может это для них, как нам к геникологу...😜

Артём

Это всё блажь новомодная. Не пользуюсь, справляюсь сам

Aлександр Кузьмин

А ВЫ в салоны за каким ходите ? цирюльни мало ?

Демон Лилиt

Там навряд ли встретишь сотоварища по партии

Олег Решетников

Мне жена за 6-7 мин приводит бороду в порядок.

Се
Сергей

там мастера лучше. Они специализированы-)

Sh. S.

На крайний случай, в цирюльне..

Константин Лисицын

Он у Вас кто??не секрет если?))))

Ол
Ольга

организует выставки и конгрессы. а что?

Константин Лисицын

Вы его любите?(влпоос с подвохом!!!)

Ол
Ольга

куда то вас не в ту степь..))) вот вы где стрижетесь?

Константин Лисицын

Степь - -моя Влльно поле.А стригу се

Константин Лисицын

Степь - -моя Влльно поле.А стригу се

Константин Лисицын

Седя я см.

Павел Мерзликин

Остальным бы Ваши заботы.)))

Михаил

Хожу в обычную

Лена Печатает......

Там конвейер

Сергей Рылов

джинса...

Nikola Mahkov

-имидж!-

Людмила Бушуева

😉 😉