Татьяна

Ну вот,принесла чай-кипяток. Хотела немного остудить...За мгновение- ледяной!..Пока вопросы прочла... А вы так что-нибудь остужаете?

Ответы
Алекс Венцель

Если несколько раз перелить горячую воду из кружки в кружку, то она довольно быстро остынет...

Евгения Никулина

Наоборот, достаю из холодильника воду и.... вспоминаю когда ее пить уже нельзя, почти горячая

Виталий Устюжанин

А кофе еще быстрей стынет .Пожалуй нужно выставлять горячительные а не горячий

Та
Татьяна

То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий, ну никак не угодишь.

Татьяна

Это загадка из Мурзилки про душ!?

Николай Ходосевич

Интернет - самое хорошее средство для остуживания чая, кофе, борща...

Татьяна

...А также для пригорания пирогов, курицы, картошки(которую поставили варить...)

Николай Ходосевич

Да! Любая палка о двух концах!

Татьяна

🙂

Виктор Хоменко

... отношусь к отряду не любителей горячего и горячительного...

Татьяна

Я тоже

Виктор Хоменко

единственное, что я допускаю в горячем виде, так это шашлычок из свинины, прям с огня, беру и ем!

Татьяна

👍

Влад..

Читать видно вообще не умеете или по слогам одно слово в час.

Дамир Гайнуллин

Точно так же пью холодное пиво! Глотнул, а оно уже теплое!

Ирина

Что Вы, я люблю горячий, поэтому лучше инет брошу...

Вячеслав Панферов

Всеми известными вами способами !!!!

Татьяна

Ну да... способами...Ещё скажи- позами

Viktor Kiuru

если женщина отказывает -остужаюсь

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

попеременно то сгорит то остынет

Самый Средний Человек

ледяной, ты в Антарктиде живешь ?

Анна Ромашко

НЕТ. МНЕ ПРИНОСЯТ ПРЯМО К КОМПУ.

Екатерина

точно также пью сейчас кофе...)))

Генадий Аргунов

вы кипятите-тогда мы идем к вам

Наталья Васильевна Белоцерковская

не только остужаю, но и готовлю

Людмила

Интеллектуальный пыл иногда.

Воля

мы и холодный в жару пьем чай

Владимир Март

Не остужай меня без нужды....

Татьяна

Ну вот...я- про кипяток...

Владимир Март

И я!