Константин

✅✅✅ Если пожевать пучок листьев карагача, то снимется с зубов налёт зубного камня. Почему врачи не говорят об этом людям ? 🖼

Ответы · страница 2
Елена

где в России карагач растет?

Константин

Да даже если и есть кому. Не будут делать ревизию если работает.

Елена

если б сэс шмонала ,то пришлось бы или мыть или платить.но это сутки простоя.легче платить

Константин

На такой случай в нормальных организациях есть второй, резервный аппарат. Который используют во время ревизии или поломки.

Елена

если мы про передвижные кофейни.то скорее всего покупалось в кредит машина или две с оборудованием.вряд ли там замена есть.как впрочем и в кафе

Константин

А передвижка. Да. Просто день потеряют на ревизии если будут её делать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Многое кое чего не говорят...

Константин

Как просто. Пожевал листья карагача пучком как жевачку. И нету зубного камня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Замечательно. Буду советовать -если у кого камни появятся...

Константин

Они практически у всех есть. На нижней челюсти передних зубов, с внутренней стороны. Эти зубные камни особого вреда не приносят. Но в этом камне живут микробы кариеса.

Татьяна Тышкевич

Деньги. Всё дело в деньгах.

Константин

Корысти ради, кармана для.

Татьяна Тышкевич

Вот-вот.

Cветлана

А где их взять, эти листья?

Константин

Во всех городах на улице растёт. Высокие деревья. Может вырасти выше пятиэтажки.🖼

Cветлана

Надо обратить внимание, спасибо

Константин

Кстати. Карагач и вяз. Это деревья одного семейства. Они практически не отличимы. И свойства листьев одинаковые.

Вадим Иванов

У нас карагач не растет...

Вадим Иванов

Это карагач? Я ботанику сдал и забыл 49 лет назад...

Константин

Его карагач или вяз называю. Семейство одного подвида деревьев. Практически не отличить.

Вадим Иванов

Дьявол всегда в деталях, особенно лечебные свойства у растений...

Южный Кот

весь карагач сожрут)))

Константин

Он выше пятиэтажки вырастает.

Лог Дог

Потеряют клиентов)

Константин

Им главное денег срубить и побольше :))

Чёрный Кот

а где же взять его!

Константин

🖼 Да во всех городах растёт он.

Константин

Да все города засажены карагачём. Его ещё Вяз называют.

Константин

Вяз и карагач родственный деревья. И свойства листьев у них одинаковые.

Далеко Не Идеал...увы(

Листья карагача???

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно. У нас разные понятия

Константин

Можно и в поликлинике чистить. Мне тоже так чистили. Но можно чистить и листьями.

Константин

На улице в городах растёт это дерево.

Константин

У меня все улицы этим карагачём засажены. Его ещё Вяз называют.

Далеко Не Идеал...увы(

Я прочла. Но вот не помню, где я его видела

Валентина Дмитриева

А где его взять?

Константин

Сорное дерево. На каждой улице в городе растёт. Вырастает выше пятиэтажки.🖼

Та
Таня

А ещё эмаль, да?

Константин

Эмаль портится от зубных щёток. Так как со временем истирается

Та
Таня

Если зубной камень карагач съедает то что ему эмаль по сравнению с камнем

Константин

Разный состав материала. Ты деревяшкой нож разрежешь пополам?

Rauf Kerimov

Им не выгодно

Константин

Мож к ним просто не ходить

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Жа
Жанна

Не правда

Жа
Жанна

😊, а бабушки?

Константин

А бабушки тогда ничего не знали о зубном камне.

Жа
Жанна

Но они чувствовали

Константин

Зубной камень не доставляет неудобства.

Жа
Жанна

Кровоточит

Имя Фамилия

Точно?🤥

Константин

Точно. 100% 🖼

Константин

Вон в фотографии :)) На верху :))

Наталья

Шутите?

Константин

Растворяет зубной камень. Не за раз. За неделю примерно.

Наталья

Не верю.

Ма
Марина

😲😊