𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы
Io
Ioan

Если ты, не глуповец, - вдруг понял, что у тебя отрицательные черты характера, но срочно хочешь выглядеть порядочным..., то встань рядом с :

1.Великим Александром Пушкиным,
2.Владимиром Высоцким,
3.Владимиром Пастуховым
4.Низами Гянджеви,
5.Муслимом Магомаевым,
6.всеми правителями правильных обществ-США, Канады, ЕЭС, и как всегда Финляндии!!!

И...окружающие, не зная твои гадкие черты, но увидев тебя рядом с положительными людьми, ОШИБОЧНО ПОДУМАЮТ, что ты тоже «положительный»)))!!!

Р.С. пока ты своими последующими действиями по поддержке отбросов не выдашь себя!!!

Теперь поразмышляйте, чтобы выглядеть СРОЧНО поддонком и им подобным, где надо ВСТАТЬ?!!!
Правильно, возле: башара асада, каддафи, милошевича, кастро,

Максим Долин

На Игры в Антверпене в 1920 году и на Игры в Париже в 1924 году, Германия не была допущена из-за организации Первой мировой войны. После Второй мировой войны Германия была разделена на три отдельных государства. В 1947 году были сделаны попытки послать на Олимпиаду в Лондоне единую команду, но этому воспротивились союзники. В итоге ни одна из немецких команд не участвовала в Играх 1948 года

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Александр Малахов

Создать страницу «В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?» (страницы, начинающиеся с этого названия | ссылающиеся на это название)

Соответствий запросу не найдено. 😄

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))))))))))

Александр Малахов

как ответишь сама Рысь???

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не пустили на олимпийские игры их))

Михаил Кутузов

В 1926 можно согласится с наказанием. Но 48... того ли наказали? А как же относится к тем, кто в олимпиаду 2008 устроил войну? Опять сошло с рук. И исполнители, и заказчики участвовали в олимпиадах последующих.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага

Михаил Кутузов

Разве это олимпиады? Похоже на клуб избранных и допущенных.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Политика больше

Михаил Кутузов

Неужели? Это корпоративные войны). Политика - это нечто иное.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Уже политика, при чем открытая

Михаил Кутузов

Политика - это деятельность государственных структур. А ФРС - это частная лавочка, печатающая доллары, целью которой зарабатывать деньги любыми методами.

Юрий Астахов

Запрет на организацию воинских подразделений более 100000 чел, запрет производства тяжелого вооружения, прекращение деятельности правящей в войну партии, выплата репараций пострадавшим сторонам

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Это политика, а не спорт

Юрий Астахов

...хотя противоречит Олимпийской Хартии.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А на неё кто-то смотрит?

Юрий Астахов

Теперь-то точно НЕТ

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И я про это

Сергей Белоусов

У нас у гуманистов наказание мягкое.Устроили показательную мировую порку и все.А нами печи топили ,собак кормили.Мы им пряники а они нам розги ,из покон веков от таких уроков проку не было(((

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да как раз не порку)

Сергей Белоусов

Ну я образно .А что изменилось то все что было 70 тлет назад уже забыто...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

тогда их не пустили на олимпийские игры

Сергей Белоусов

Какой кашмар не пустили на игры .Что они дети что ли ?Вот если бы пруссия была бы частью России Можно было бы и не наказывать Тогда поиграли бы вволю.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

))))))))))))

Олег Денисов

да она в общем то и не развязывала, за всем стои мировая закулиса и торчит амерский хвост, а наказали, чтобы деньжат слупить да политических дивидентов

Дмитрий Илюшкин

Германия была наказана в 1948 году в соответствии с Тегиранской конфиренцией от 1945 года, а Спарта не была наказана в античном мире Греция спасла Спарту

Slawa Zil

Считаю ,если они на НАС напали ,а выиграть кишка тонка,издевались,над нами в концлагерях....Почему бы их не взять в рабство,лет на 300,знак наказания?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да и пусть ноги морозят. Такие не должны размножаться

Slawa Zil

Ведь это будущие армейцы,воины(хотя ,если чмошники,то откосят),а солдаты нужны здоровые!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Так нормальные так и не ходят))

Slawa Zil

Значит чмошники! А чморей не жалко!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, так-то да

Александр Лапин

в россии в800 ые года учили французский язык и разбили наполеона в 900ые немецкий и разби ли гитлера теперь все учат английский чтб ждать обаме

Виктор Светлый

немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае - под флагом своей страны НО мне не нравятся ваши аналогии

Руслан Русланов

подумаешь. наказали за развязывание войны... РОССИЮ БЕЗ ВСЯКИХ ВОЙН ОТСТРАНИЛИ!!! а вы говорите спарта... ПЕРЕПИСЫВАЙТЕ ИСТОРИЮ)))😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Боятся нас...

Руслан Русланов

👹 правильно делают)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ато

Виктор Кропивко

СПАРТА - ....сильные воины...развязывание войн...после войны...показать свою силу поле войны.. в период мира.. спорт? отлучение от спорта?

Владимир Ретиш

Ее вообще --растворить мало за агрессию----ненавижу немцев--от них только горе и мрак........Одного полудурка Ницще --хватит с лихвой.......

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пока не выпотрошат всю, свои же, не отстанут

Владимир Ретиш

Она страшно больна а делает вид что здорова

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вашу страну тоже прессуют соседи, всё подмять жаждут....

Владимир Ретиш

Не дождуться

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Понятно, но экономику шатнули

Александр Овчинников

Насколько я помню — немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае — под флагом своей страны

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Верно

Елена Караулова

Насколько я помню - немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае - под флагом своей страны.

L*
Leyla *

Насколько я помню - немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае - под флагом своей страны.

L*
Leyla *

👸😊

Александру Тюрменко

Насколько я помню - немецкие спортсмены были лишены права выступать на Олимпиадах. Во всяком случае - под флагом своей страны.

Rez@n Angel

вроде бы какие то ограничения по численности армии и производству техники, даже мирой + по экономике что то (импорт экспорт)

Rez@n Angel

дрались, боролись, охотились

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Участвовали в играх

Rez@n Angel

не привлекались к участию в Олимпийских Играх на определенный срок?

Rez@n Angel

☺️