Ирина Полесская

По законодательству РФ, планирование и развязывание агрессивной войны наказуемо. Агрессору грозит уголовный срок. Поэтому война с Украиной стыдливо названа специальной военной операцией — СВО. Однако, в рамках спец. операции мобилизация населения не проводится ( УК РФ Статья 353) . Получается, президент России Путин нарушил законодательство России ???

–9
Ответы
Василий Бубновский

А твоя способность мыслить где, бандерложье отродье? Зеленский обещал, что решит вопрос с Донбассом мирным путем, предоставив, например, автономию или другой подобный вариант - что сделал Зеленский? Дал команду интенсивно обстреливать Донецк и Луганск! Запиши, тварь, себе на бумажке и вызубри наизусть: РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОШЛИ В УКРАИНУ ПО ПРОСЬБЕ НАРОДА, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ДОНБАССЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РУССКАЯ АРМИЯ ЗАЩИТИЛА ИХ ОТ ОЗВЕРЕВШЕЙ НАЦИАНАЛ-ПИДОРАСНИ! Когда же до вас, пустоголовых тварей, это дойдет?

Александр Изосимов

Да что Вы говорите?А статью про защиту суверенных границ пропустили?По законодательству РФ мы обязаны всеми средствами защитить свою целосстность страны,всеми своими средствами.Примерно так.А насчёт стыдливости-вопросы к США,Польше,Франции,Германии,Прибалтике,Австралии,Голландии,Швеции,Финнам и так далее.Кто убивает украинцев?-Европа,а точнее Сша.Как обычно,загребает жар чужими жизнями.Об этом подумайте.если не дура.

Serg

Получается что некто решил изобразить из себя юриста? Задрали уже!!!! С конца второй мировой президентами США развязаны сотни войн в которых погибло по разным оценкам 11 миллионов человек. Никто за это их не осудил!!!! Займитесь рассадой. Юриспруденция это не Ваше.

Григорий Карпенко

А Вы у матери своей спросите, она девственницей выходила замуж или нет. Похоже нет. От бляди рожденная с блядскими мыслями - это естественно. Генетика. Научно это носит название ДНК-генеология. Папа подонок, мама блядь - естественно ребеночек ублюдок.

Ва
Валентина

👏👏👏👏👏👏👍

Виктор Ш

Опять подтасовка.
в статье 353 вообще ничего нет про мобилизацию.

И про СВО.
Газ по прежнему перекачивают через территорию бывшей Украины с оплатой транзита, это при объявленной войне невозможно.

Виктор Ш

Он принимает законы в РФ?
Он кто вообще?
Власов тоже был генерал Карасиной Армии!

Ирина Полесская

Карабанов не принимает законы РФ , но он их ЗНАЕТ , будучи политиком в военной области !!!

Виктор Ш

Нет, не знает!
И вы не знаете!

Ирина Полесская

Ну понятно, все, кто НЕ ты---ни хрена не знают..И почему такой ГЕНИЙ ( Виктор Ш. )---не президент ВЕЛИКОЙ России ??? Как бы она при нем РАСЦВЕЛА !!!

Виктор Ш

Рекламируйте Румынию.
Кстати, вы в курсе, что Чаушеску убили спец формирование из ЦРУ?

Иван Никифоров

Да он 23 года уже нарушает все законодательство России, и клятвы и обещания свои он все нарушил, ему не только международный арест полагается, ну и российский....

Сергей Остёрский

Для Пу и его подельников никакие законы не писаны.

Alex Dark 🇷🇺

вы нарушили нейтралитет, вам блять сколько раз говорить Россия не допустит расширения НАТО на восток, на лбу маркером написать чтоль

Андрей Мацнев

Почитайте Федеральный закон от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»

Юрий Ласковец

у ципсошников друга задача☝️

Elvis Costello

а чё у нас в рф -мобилизация населения...я смотрю люди ходят...или мы 50 тыс комплектов женской военной формы заказали

Ал
Александр

а то что киевская хунта нарушила конституцию украины и рад международных законов - вас не беспокоит?

Виктор Николаев

Ирочка, ты тупая. Если бы объявили войну, то вам бы перекрыли газ, уничтожили одесский порт и т д.

Александр Мамедов

Так Украина развязала войну в 2014 году.Проиграла.Заключила соглашения.и не выполнила.

Сергей Николаевич

Гражданка Молдовы.занимайтесь своими делами.не суйте свой нос не в свои дела..

Ша
Шараф.

я не сторонник Путина, но спасибо ему за то что борется с бандеровской гнидой.

Сх
Схимонах

А Украина сама то обьявила войну или все по партизански тайком воюете?))))

Alex Sher

найди уже себе негра, из армии америкосов, утолит твой пожар

Alex Sher

верни фразу про Хайяма

Alex Sher

не ту

Владимир

Получается Полесскую проститутку трахает байден в ее жОпу!

Бо
Борис

Он за это всегда ответит и с хохлов спросит по полной.

Ирина Полесская

Что, за нарушение законодательства ответит ?

Бо
Борис

Если он нарушил----то ДА! А кто за ваши ответит?? сжечь парня на кресте---это как?

..

Если бы это было войной, Киев давно бы лежал в руинах.

Ирина Полесская

Так Украина и лежит в руинах !

..

А восклицательный знак к чему? ) Уже встречался с этим. Показывают Харьков, Киев или Одессу, а на кадрах Донецкие руины, пострадавшие от украинских снарядов.

Ирина Полесская

Тогда зачем Россия начала войну, если Россия НЕ способна спасти Донбасс от УЖАСА военной разрухи ???

..

Вы видимо не вникаете в Российские новости. Стреляют, поэтому линию фронта отодвигаем.

",
",,",,",,",,"

Дура дурой в политике, а всё туда же......насмешила🤣

Ст
Стас

И чем дама, разбирающаяся в политике, насмешила какие-то тупые значки?