𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 4
Колючка-Это Я)))

большие репарации,запрет на вооружение и ограничение численности армии

Elyor Fozilov

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх...

Александр Соловейчик

Немецким спортсменам было запрещено участвовать в Олимпийских играх.

Александр Соловейчик

Всё знать нельзя да и наверное вредно для мозгов было бы😇

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это школьная программа)))))))

Маруся

Олег Ф. ..♪..♫.

забвением, когда весь мир отвернулся с ними соревноваться по честному

Алексей Пряжонов

Халимджон Хомидов

Владимир Ракивненко

Николай Иванов

немецким спортсменам было запрещено участвовать в олимпийских играх

Николай Иванов

некоторые участники радовались.. конкурентов меньше

Николай Иванов

там где твоё место зависит от конкурентов, а вместе с местом отнюдь не шуточные блага, то всегда будешь радоваться отсутствию конкурента, который чуть лучше тебя и которого тебе не обойти... например вместо 4-го места получишь третье или второе, в зависимости от того сколько конкурентов выпадет без борьбы... а то и первое вместо третьего или четвёртого...

Николай Иванов

там где годами упорных тренировок и отказом от обычной человеческой жизни бьются за сотые доли секунды, за миллиметры, там человеческие отношения на втором плане и возможны только тогда, когда они не мешают "заработку" благ и почестей...

Татьяна

Гордость каждой страны - её ученые и спортсмены. Думаю, с этим связано.

Сергей Кузубов

не знаю но ваш вопрос меня заинтересовал надо почитать литературу

Ев
Евгений

в угол на колени на гречку поставили и руки вверх сказали поднять?

Юрий Малиновский

Репарации и контрибуции,плюс запреты на армию и ядерное оружие....

Alex Yesa

как то их чудно наказали что они сейчас богатейшая страна Европы

Геннадий Макарычев

помоему спортсменам запретили участвовать в Олимпийских играх

Коля

А слышали что немцы собираются разробатывать ядерное оружие. ?

Генрих Золотарёв

Запретили бегать за пивом по стадиону в олимпийских рубашках.

Ал
Александр

Не знаю, какое был наказание, но настоящее наказание впереди.