𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В 1926 и 1948 годах Германия была наказана за развязывание войн так же, как когда-то была наказана Спарта. Что это за наказание?

Ответы · страница 8
Казбек Шуленбаев

Это типа запрета участие на играх ????.....

Александр Калистратов

Это вы про паралель с 2016 для России ?????

Александр Калистратов

Ну щимать инвалидов это верх кощунства. Или они по принципу Боишься стукнуть хозяина пни его собаку

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

зато видно, что не доросли до нас сявки...

Александр Калистратов

они то этого не понимают они свято верят в свою исключительность

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

просто на открытые провокации не ведемся

Александр Калистратов

А какие провокации Всё сделать цивилизовано Завалить исками все суды и наши и мировые Отжать кучу бабок Вот тогда они зачешутся Призумцию невиновности пока еще не отменили ( Или как в басне у Крылова ...Ты виноват лишь тем что хочется мне кушать ...)

Александр Калистратов

Не помню сейчас на какой то олимпиаде дали золота нашим фигуристам. а потом после каких то тёрок еще и канадцам дали И был популярен такой анекдот На следующую олимпиаду вместо сборной по фигурному катанию от Канады поедет сборная адвокатов. Нам тоже надо сборную адвокатов ))))

Игорь Елисеев

Аааааааааа незнаю😔😔😔😔

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

или ищи, или анекдот с тебя за ответ

Олег Шкунов

Рысь а на твои вопросы кто-то отвечает

Олег Шкунов

наверное по многу пишут у тебя время хватает прочитать

Кежик Хомушку

Запрет в участии олимпийских играх?

Nike Спортивный

Кому запрет-то и за что вы их так?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, кому запрет Вы можете понять из вопроса

Nike Спортивный

теперь понял кому запрет и за что

Nike Спортивный

Ну и что, это на них подействовало? У них очень короткая память. Они теперь всеми способами также хотят наказать нас. Только нас не за что.

Алексей Бирюков

запретили участвовать в Олимпиаде

Алексей Бирюков

но тут спартанцев скорее боялись... как в 1980-м

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сспартанцев все побаивались...

Алексей Бирюков

их воспитывали воинами - Агогэ признана лучшей за все времена

Алексей Бирюков

наверное - сейчас это уже не актуально

Алексей Бирюков

едва ли - при сегодняшнем уровне развития оружия не осталось места для честного поединка - бойня и все

Алексей Бирюков

их готовят но уровень все равно не тот

Алексей Бирюков

а жаль - в старину бывало бой решался дуэлью полководцев

Демьян Трофимов

Введением демократического строя?

Юрий Кулишов

По жопе дали,и в угол поставили!))

Юрий Кулишов

Я шучу,на олимпиаду не не пустили,как наших спортсменов,так что и нас отлучили

Дмитрий Левченков

Просветите )) Школу прогуливал ))

Дмитрий Левченков

Авария. Врезается Тойота в крутой мерс, стоящий на перекрестке. Из мерса вылазят двое мощных новых русских, вытаскивают мужика из Тойоты и начинают его бить. Тот орет: - Мужики, это же Тойота! Те продолжают усердно бить. Он опять: - Ну пацаны, это же Тойота! Ноль внимания. Он опять, уже изнемогая: - Мужики, это же Тойота... Успокоившись, новые русские ему в ответ: - Ну и что? - Как что? водитель-то справа!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не допустили до выступления в олимпиаде)))

Меченый Волк

Запрет на тяжелое вооружение!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, точнее не в этом вопросе

Игорь Буров

Запрет на изготовление оружия

Игорь Буров

😂😂😂Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота.
Жена:
- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
Муж:
- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.
Жена думает:
- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?
Жена решается:
- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена:
-Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами,штаны на жопе рваные....
Муж:
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…
Михалыч:
- Тихо, БЛЯДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах)))))))) запретили участвовать в олимпийских играх

Володя Петухов

лишением вооружатся и армии???

Володя Петухов

😭 ненаю,гуглить не бубу

Володя Петухов

😥 не додумал, не проснулся еще....

Володя Петухов

Спасибка и Вам доброго дня!!!

Володя Петухов

ААА сибирь,простите великодушно...

[●_●]

Конрибуция или распил флота?

[●_●]

Официальное разрешение толерантности?

Валера Кинсфатор

🙃🙃🙃🤑

Стенька Разин

Я так думаю,ремнем пороли)))!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Внииимательно вопрос читаем

Игорь Крайнов

Запрет на вооруженные силы

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

все элементарнее, не пустили на олимпийские игры

Li Kim

Выплачивала компенсацию...

Jalil Babadjanov

Они если инвалидов боятся тогда им кранты

Li Kim

Как погода за окном ? Холодрыга !

Li Kim

У нас тоже холодно стало резко ! + 1 __но снега нет ! А какой у вас снег ? Белый ?

Li Kim

Вау! И снежного человека можно слепить ? И даже снежную бабу ?

Li Kim

О понял ! ИХ выводок ...снежный челдобречек ! С маленькой морковкой ...

Дима Совенков

не знаю ! А ты подскажешь?)

Дима Совенков

как нибудь в следующий раз)))

Sh. S.

Отлучили от участие в ОИ

Sh. S.

Олимпийские игры Франция. Великобритания

Андрей Валенцов

Не пустили на олимпиаду

Андрей Валенцов

Честно не смотрел. Занят очень.

Андрей Валенцов

Интересно чем отлично тем, что занят или не смотрел?