Светlана

В этом году кто нибудь болел простым, нашим любимым,родным гриппом? Или его уже нет., коронавирус уничтожил?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а кто знает?* может мы пол жизни болели именно этой короной.. где и кто у нас когда либо брал анализы ? дело в том. что не умерли ни сейчас, ни тогда.. но на нас в результате напялили маску

Светlана

Ирочка, вы полностью правы.. 👍👍👍

Victor Litinskiy

Ясный хрен - конечно простужались . Теперь все вирусы друг с другом замутировали самым 3,14-дорастическим образом и поэтому разобраться в этих гриппах без пузыря не реально....🐈

Андрей Ростовский

я и в том не болел 1 лимон гол чеснока перекручиваешь 150гр льняного масла можно ложку меда по чай ложке хошь утром и вечером хошь утром дней 10 в холодильнике стоит больше даже

Светlана

спасибо за рецепт..)👍

Андрей Толстый

да фиг его знает, как отделить грипп от простуды...
в последнее время если и болею, то без температуры, чаще на ногах.
ну насморк, горло болит...
и не более.

Светlана

значит он, наш любимый и грипп и ОРЗ, еще есть

Андрей Толстый

ну, видимо. хотя разновидностей...
то вообще называют "поветрие".
начинаешь со знакомыми делиться, оказывается похожие симптомы. типа: слабость, понос, кашель...

Светlана

понос? я слышала, что в свином гриппе бывает.. 🐖

Андрей Толстый

да этих гриппов и простуд тьма.
главное чтоб водочного гриппа не было, не выживем мы.

Сергей Порубов

Он подмял почти все заболевания...Срочно нужно рыть подкоп в бункер к Путину и там спокойно переконтоваться пару тройку лет...🧐🤣

Sekach Dev

Всех выличели.. и анкологию.. и сердечно сосудистых.. и диабет.. Сейчас умирают только от вируса! Кто то на этом зарабатывает...

Светlана

полностью согласна..👍

Максим Jw

Гриппом болел 2,5 года назад. А этим летом перенес короновирус в виде атипичной пневмонии. Процент поражения лёгких был 82.

Светlана

не ужели выжили! 82 это много

Максим Jw

Выжил. У мамы моей, а ей уже за 70, было 86%. Антибиотики и капельницы поделали и прошло. У меня до сих пор бывает тахикардия.

Светlана

я бы загнулась.. у меня проблемы с легкими..

Максим Jw

Понимаю. Сам чуть не помер.

Олег Неткачев

были мурашки по коже, отеки на роже, кололо в лопатке, потрескались пятки, болел я с похмелья типа-но не было гриппа.

Ро
Роксана

Я в феврале чем-то сильно болела, написали ОРВИ, а по симптомам корона один в один, даже снимок отправляли делать.

Светlана

сейчас даже, кто умирает от рака, пишут корона.. Статистику надо увеличивать..

Алексей Лебедев

а сейчас все болезни короновирусом называются так проще лечить с купленными дипломами ине надо заморачиваться

Светlана

👍👍👍

Людмила Винник

Коронавирус уничтожил не только грипп, а также сердечные и раковые заболевания. И кучу других болезней.

Светlана

согласна с вами 👍

Роман Смирнов

у нацистов изменились методы раньше сжигали людей , теперь перепрограммируют и в роддомах вакцинируют

Николай Скороходов

двойную инфекцию человеку не вынести ... надо привится против гриппа ... Боливар не выдержит двоих..

Светlана

а я не прививаюсь..

Николай Скороходов

рискуете ... я переболел вирусом ..

Светlана

мне нельзя... Как то раз делала прививку... вроде ни че не грипповала..

Николай Скороходов

есть прротивопоказания ... врач не даст разрешения..

Светlана

у меня так

Qqqq Qqqqq

да как перестали граждане массово шастать по заграницам так и грипп куда то и запропастился

Светlана

тот, холодновато у нас

Qqqq Qqqqq

у нас еще даже очень тепло

Светlана

в Приморье потеплее чем у нас.. У нас еще и дожди..

Qqqq Qqqqq

а у нас вот тайфун над городом пролетает

Светlана

у нас на сегодня обещали, что то страшное... Наверно ваш тайфун к нам долетит..))))

Ир
Ирина

Ага.Нет инфарктов, инсультов, рака, туберкулёза и т.д.Все умирают только от коронавируса.🙄

Светlана

👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Получишь счас нашего родного любимого пинка- там ежели температура- то усё пиши пропало

Ирина Лорбах

Ой, в этом году все так всего боялись, что вообще про него, родимого, забыли😁

Светlана

забыли и не только про него.. ))

Ирина Лорбах

Точно, жизнь проходить мимо. Тьфу-ты!😆

Иг
Игорь

Грипповали, как обычно... К врачам не ходили. Упекли бы, как коронавирусного.

Светlана

вот и я не хожу к врачам.. ну их.... Им статистику та надо поддерживать

Z Сергей Балхошин V

только им и болели а вот доктора его переименовали во что то страшное

Светlана

согласна.. 👍

Виктор Гурьянов

Чем то болел, но не короной, тест показал отрицательный результат.

Светlана

поздравляю.. 🤝

Виктор Гурьянов

Спасибо 🤝