Ма
Марс

пора менять власть ...слуги народа возомнили себя хозяевами ...лосей убивают ..недра распродают ..платят себе сколько хотят ..на виселицу всех !

Ответы
Андрей Борисович

пора бесспорно и кого то к уголовной ответственности - а чубайса вообще дать на растерзание народу.

Майя Бирюкова

Ну... может без жертв? Аккуратно активы отобрать... И пусть далее живут?

Майя Бирюкова

Для охоты на волков и лис нужно брать лицензию. Оно вам нужно тратить свои кровные ни эту лохматую тварь с зубами? Пока пару прохожих не сожрут....А из власть держащих ни кого не сожрут. Они на авто ездят... Так что... пропал прохожий? А на кого он был похожий?

Ма
Марс

За одного лося трёх депутатов

Майя Бирюкова

Пока счет не в пользу лосей

Ма
Марс

Так это легко исправить

Майя Бирюкова

Не так все просто под луной

Сергей Пучков

мне платит работодатель!с думой моя жизнь никак не соприкасается!!

Ир
Ирина

Волшебник Изумрудного Города не был таким кровожадным.

Ма
Марс

я не тот волшебник

Ир
Ирина

Конечно не тот.🙂

Serega Коваленко

Да пора но как и кто и куда направит разьяреную толпу

Ма
Марс

народ это стихия как бешеный ветер как ураган сам решит куда

На
Наталья

Радикально… а хорошее что-нибудь сделали?

Ма
Марс

Да много чего

На
Наталья

Ну, вот… не так агрессивно уже… Доброго Вам дня!))

Ма
Марс

Лося жаль погиб за всех

На
Наталья

Это да!

Ма
Марс

госдума должна была почтить его память перед заседанием

Лара Ларина

ого...а ведь уже проходили такое....🤔

Юрий Лагун

... кто порядок то наведёт, Гудвин? ...

Ма
Марс

Я не Гудвин но кое что могу

Юрий Лагун

... позовём..

Москва Златоглавая Z

Уж больно ты грозен, как я погляжу

Ма
Марс

в зеркало не смотри

Москва Златоглавая Z

Ну что Вам сказать... грубить не хочется, хотя впору бы... просто не пишите мне больше. Никогда! Идите с миром! Ваша глупость непроходима и непозволительна

Ма
Марс

вы тоже проходите мимо

Ма
Марс

вот и замечательно

Та, Которая...

Они сначала всех на иглу...

Александр Вяткин

Вот с тебя и начнём.

Ма
Марс

Тебе хватит за щеку натолкать

Александр Вяткин

А,у тебя с ориентацией проблемы.Так это тебе не сюда надо,а на другие сайты,где такие же,как ты обитают.Мож и любовь свою найдёшь.Ладно,убогость,смахни пыль с очков,чтобы близорукости не мешала.

Ма
Марс

Тем более земляку из Омска хлебало порвать как дома побывать

Александр Вяткин

Ты своё едало береги,а то вафля ненароком залетит.Прикройся глубже и живи в подполье,землячок дезориентированный.

Ма
Марс

Вот и посмотрим кому прилетит чурчхела

Жомарт

Кого поставим...

Ма
Марс

Есть люди честные ..кто перед богом страх имеет

Жомарт

Деньги портят любого..

Ма
Марс

Кто бога не боится того и портят

Жомарт

Иллюзия обмана..

Такой Один

на виселицу!!!

Дмитрий Мурашкин

Всех !