Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Как часто ходите в закусочные быстрого питания ?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Ни разу не был.

Константин

Как оказывается таких тут довольно много.

Европа Плюс

Очень редко

Константин

Женщина купила 15-ть беляшей сидит кушает их и запивает газировкой. Её знакомая подходит и говорит. Привет. Тебя твоё платье так полнит. Ну слава богу что платье полнит, а то уж я думала что это от беляшей! ..... :))

Любовь Яворская

НИ-КОГ-ДА!!!

Лара

Не хожу.

Константин

Правильно. Делать там нечего. Если только в какой поездке то можно зайти.

Лара

Не нравится мне такая пища. Лучше из дома немного прихватить.

Константин

Так даже ещё лучше, домашнее взять.

Св
Светлана_Светлана

Не хожу

Св
Светлана_Светлана

В поездках в проверенное место, никаких сушилен и беляшей

Ангелина Кузнецова

Редко

Константин

С одного килограмма муки, сколько пирожков получится?