Сергей Логинов

Вот считается, что разница между закусочными и натуральными консервами такая же, как и между вареником и пельменем, как считаете, так ли это?

Ответы
Малина Вареньевна

вареники и пельмени - разница в форме и начинке..... А вот закусочные и консервы..?? тут я вообще ничего не поняла...(((

Сергей Логинов

Ну вот пельмени с мясом и вареники с мясом, чем отличаются?

Малина Вареньевна

вареники с мясом?.. - .недоделанные пельмени))

Сергей Логинов

Ну что же, значит не знаете, чем вареники от пельменей отличаются, у нас к примеру в магазинах полно пельменей продают в форме вареников, но это пельмени, а не вареники.

Малина Вареньевна

меня больше взволновал вопрос про ЗАКУСОЧНЫЕ и Нат. КОНСЕРВЫ...))

Сергей Логинов

в личке

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Я стараюсь не ходить по закусочным и не есть консервы, бывает, но очень редко.

Галина Мазяркина

Думаю натуральная.

Сергей Логинов

Потому что из натуральных продуктов, а закусочные тогда из каких?

Галина Мазяркина

Я не знаю.

Сергей Логинов

в личке

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Марина Марина

в начинке только если и во вкусах... а так всяк по своему - куда желает...

Сергей Логинов

Значит не знаете технологию, а все совершенно верно.

Мария Дмитриева

ПЕЛЬМЕНЬ С МЯСОМ А ВАРЕНИКИ С КАРТОШКОЙ - РАЗНИЦА ЕСТЬ?

Сергей Логинов

значит не знаете, пельмени есть с мясом и вареники есть с мясом, пельмени делают с рыбой и вареники делают с рыбой, но разница большая в технологии приготовления, такая же разница и между этими консервами

Мария Дмитриева

ПОНЯТНО.

Валентина Маршакова

Надо же а я не знала) за год отстала от жизни

Сергей Логинов

Вопрос то в том, какая это разница?

Валентина Маршакова

Извините, ответила на то о чем не имею представления

Сергей Логинов

в личке

Валентина Маршакова

Про консервы расскажете? Ладно

Valentina

Это разный вкус,тесто только одинаковое.

Сергей Логинов

Значит не знаете технологию, а все совершенно верно

Valentina

Не знаю.

Сергей Логинов

в личке

Valentina

спс.

Людмила Липатнникова

разницы не вижу лишь бы вкусно было

Сергей Логинов

Значит не знаете технологию, а все совершенно верно

Светлана Гончарова

Лучше ни того, ни другого

Valentina Kudashkina

РАЗНИЦА В НАЧИНКЕ

Сергей Логинов

и какая, особенно в консервах, закусочные это какие?

Valentina Kudashkina

Я ИМЕЛА В ВИДУ ВАРЕНИКИ И ПЕЛЬМЕНИ

Сергей Логинов

разница одинаковая, хоть консервы, хоть пельмени с варениками.

Valentina Kudashkina

КОНСЕРВЫ НЕ ЗНАЮ СТАРАЮСЬ НЕ ПОКУПАТЬ А В ПЕЛЬМЕНИ НЕ ПОЛОЖИШЬ ВАРЕНЬЕ А НАДО МЯСО

Сергей Логинов

А чем тогда отличаются пельмени с мясом, от вареников с мясом, совершенно разные блюда.

Valentina Kudashkina

СЕРГЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ ПОБЕДЫ ПУСКАЙ НА ЗЕМЛЕ ВСЕГДА БУДЕТ МИР А ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ ОСТАВИМ НА ЗАКУСКУ

Лариса Хуснутдинова

не так

Сергей Логинов

Почему не так?