Вечность

Взгляд из себя нам говорит, Смотри ты в зеркало дебил, На что похожа твоя жизнь, Ты всё испортил имбицил, А просто взять и изменить, Себя в ней хоть не хоронить, Напротив изменить себя, Для жизни будущего дня, И со словами я готов, Менять устои не для снов, Где вера из себя порой, Меняет многих мой герой?

Ответы
Гульнара

Что строго так себя корить, себя надо любить)

Вечность

Улыбнула это не про себя)))))))

Гульнара

Да, я тоже смеюсь,но точно не про звëздного мальчика))

Вечность

Звездный мальчик иных взглядов))))

Вечность

Странное число)

Гульнара

Мальчик, который со звезды, любил себя и обежал других и этим он гордился, но проучила жизнь его и научила тоже, так пусть же мальчик останется в той сказке, где намëк добрым молодцам урок)))

Гульнара

Это было не число, это буква З) ссорвалась и убежала))

Вечность

Про этого мальчика))) я то думал про того что в Тамбов всё хотел)))

Зинаида Бадяева

Опять все в стихах !!??

Вечность

Ну да