Алексей Заславский

Есть в мире одна женщина. Она водит автомобиль.Но у неё нет водительских прав. И не один полицейский в мире её никогда не остановит, даже за нарушение.Это кто?

Ответы
Вв

Английская королева. Но у нас тоже такая была, Шмара Багдасарян, которую несколько лет ни один коп не останавливал, пока наверху не стукнули кулаком по столу. И таких Шмар у нас ещё очень много.

Алексей Заславский

Я писал про мир.

Москва Златоглавая

Королева. Кто еще такое может себе позволить?И скорее всего - английская! ( я других и не знаю....)))))

Владимир

А ещё была легендарная русская женщина, впервые поднявшаяся в небо на аппарате тяжелее воздуха

Владимир

А права у неё есть?

Алексей Заславский

Нет. У неё и паспорта нет.

Владимир

Жаль, что у нас "Г-гаишника" сняли, только в России-то она же за рулем не появится

Алексей Заславский

А она была в СССР. С неофициальным визитом.

Владимир

Я и говорю жаль. У нас не сорвёшься.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я предполагал, что ДАМА с острова Юмбу .. где нет дрог..!!.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот этого не знаю Но наверное очень влиятельное лицо

Алексей Заславский

Обезьяна с гранатой. Если серьёзно, то не однозначно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда мы с мужем бывали на дорогах я в качестве пассажира Даже не видя лица можно по вождению догадаться кто за рулем Но женщина иногда должна уметь это делать сейчас время скоростей успеть отвезти ребенка на тренировки забрать отвезти в какие то развивающие центры притом что она работает Для мужчин это удобно в одном случае когда он выпил и жена садится за руль

Алексей Заславский

Когда моя дочь за рулём , меня это раздражает. Она до того скрупулёзно соблюдает все правила, что я начинаю бесится.

Юлия Тарасова (Раковская)

Точно такая реакция у моего сына и зятя Я смеюсь именно потому что знаю что это не нравиться мужчинам Когда то мой муж давал мне руль за городом Мне было интересно как он это комментировал своим ребятам Ну как бы не все так плохо Даже говорил иди учись получай права Но мне хватало одного водителя

* Наталия ***

Какой-нибудь памятник женщине в автомобиле .... ?

Алексей Заславский

Её Величество, Королева Великобритании Елизавета II.

Александр Горин

Эх! Если бы мужчина, я бы отгадал (... в пальто).

Ирина Капустина

Английская королева? До сих пор водит?

Алексей Заславский

Да. Но водит ли сейчас не знаю.

Ляззат

Незнаю, если история, еслю юмор курица

Алексей Заславский

Её Величество. Королева Великобритании Елизовета II.

Ляззат

Да уж

Любовь..любовь!

Королева Великобратинии, Елизавета

Татьяна Александровская

Королева Англии - Елизавета вторая!

Вера Барановская

может это королева Елизавета?

Алексей Заславский

У неё и паспорта нет.

Вера Барановская

я оказывается еще умная

Вера Барановская

спасибо

Лев Дувидович Перкис

Наверно английская королева

Луша Лушина

Дааа,королевы они такие....!!!

Игорь Шейх

Королева Англии Елизавета.

Игорь Шейх

На ее машине даже номеров нету.

Алексей Заславский

У неё даже паспорта нет.

Alexander Titov

Да пускай ездит инкогнито!

Андрей Чан

Королева Великобритании.

Павлов Евгений

Королева Великобритании

Калла Идигеева

Валентина Теришкова?

Алексей Заславский

Вы меня заставили подумать.НЕт не она.

Калла Идигеева

Тогда сдаюсь.

Алексей Заславский

Её Величество Королева Великобритании Елизавета II.

Калла Идигеева

Но мы живём не в Англии?