Олег Брантов

Чем же так одурманили и усыпили россиян в РФ, что те молча терпят насилие, рабство и нищету?

Ответы
Михаил Тымчук

Меня радует, что, судя по вопросам и ответам в конце декабря 2020 года и уже с 1января 2021г , русские люди начинают просыпаться... Вспомните лозунг Есенина, за который жиды убили его!

Луиза T

ya dumayu dengi mojet oshibayus vi izveniti za oshibki tut deti meshayut ))

Олег Брантов

Или власть воров?

Луиза T

:?

Ир
Ирина

Сталина на вас нет, господа либерасты.

Бананово-Клубничный Мир

Телевизором и обещаниями пупкина

Олег Брантов

Что есть, то есть и вранье и что надо подождать еще пять лет.

Бананово-Клубничный Мир

Можно и 10 и 20

Олег Брантов

75 ждали и при этих теперь уж 25 ждем, скроро коренного населения не останется.

Master Master

...людей больше нет....

Николай Сороченко

ты с какой планеты?

Олег Брантов

А что у Вас не так? Просто лечу так быстро в день до нескольких десятков Вселенных пролетаю.

Николай Сороченко

пипец, амнистия в дурдоме

Максим Шишкин

Спайс. Пиво.табак

Олег Брантов

И во власть не пущают иудо масоны

Владимир Н

толерантностью