Макс

Какой у вас был самый дурной и впечатляющий поступок по пьяни?

Ответы
Милая

😞 меня не пускали в клуб, один из лучших в городе, ни за какие деньги, но я упорно этого добивалась, пока не приехал шеф, погрузил в машину и доставил домой, мне исполнилось тогда 30, я их так достала, что они позвонили шефу , после этого я год не ходила по клубам, при чем во все где была замечена тем вечером 😄 мне было ужасно стыдно

Макс

Почему не пускали?

Милая

была слишком пьяна и взбудоражена 😄

Макс

И пристально смотрела охраннику в глаза))

Милая

там была женщина )))

Ольга Оленька

дурной-была в гостях у родственников в маленьком городке и по пьяни залезла на памятник Ильича ( поверьте они еще стоят в таких вот городках) забрали в мусарню...теперь стыдно к родсвеникам больше не ездила а впечатлило как а под шафе с парашютом прыгнула...ночной город такая красотища

Макс

А парашют откуда?))

Ольга Оленька

друзья поехали прыгать и я с ними-правда сама не собиралась...северный аэродром в Иваново

Макс

И как впечатление?

Ольга Оленька

когда свободный полет это не описать словами-СУПЕР!!! а вот в момент раскрытия парашюта-кишки к горлу подступают...но это того стоит

Вадим Котов

А у меня наоборот, когда я пьяный я быстро засыпаю, а когда я трезвый кричу долой начальство и всё чиновничество зарежу и глотки им перережу, чтобы они нам подчинялись, а не мы им. Дави начаьство в зародыше и чинуш тоже.

Capacit Capacit

Пьяные пробрались в военкомат в казарму к другу. Притащили им шалав и бухали там. Сломали палец офицеру, забрав при этом табельный пистолет, когда нас пытались поймать. Потом разбили окно в дежурке выкинув оружие.

Tamara Zibareva

ХОТЕЛА УТОНУТЬ В МОРЕ, ЧТОБЫ МОЙ МУЖ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ОБИДЕЛ МЕНЯ.. И, КОГДА Я СИДЕЛА В РАЗДУМИЯХ НА ОБРЫВЕ - КО МНЕ ПОДОШЛА СОБАКА БОЛЬШАЯ.. ОТКУДА ОНА ВЗЯЛАСЬ - ЭТО ОСТАЛОСЬ ЗАГАДКОЙ ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ...

Макс

И как бы ты узнала, что муж пожалел?))) А собаку надо было забрать к себе

Tamara Zibareva

ПРОСТО Я НЕ ПЬЮ СОВСЕМ.. МЫСЛИ НЕ ПРИХОДЯТ УЖАСНЫЕ (ПЛОХИЕ ПОСЕЩАЮТ).. ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ МУЖ И ГОРЕВАЛ.. ТО НЕ ДОЛГО.. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК СЖИВАЕТСЯ И СОГЛАШАЕТСЯ СО ВСЕМ.. И С ПОТЕРЯМИ В ТОМ ЧИСЛЕ.. А СОБАКУ НЕ МОГЛА ЗАБРАТЬ.. ОНА ИСЧЕЗЛА ТАК ЖЕ, КАК И ПОЯВИЛАСЬ.. ОНА МЕНЯ ПОШЛА ПРОВОЖАТЬ.. Я ХОТЕЛА ВЫНЕСТИ ЕЙ УГОЩЕНИЕ И... ПОТОМ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ НА ОСТРОВЕ В ГРЕЦИИ..

Виталий Саблуков

По пьяне обидел любимую девушку пришлось растаться а впечатляющию, пьяным студентом заставил расчитаться за ресторан креминальных авторитетов правда потом долго ходил по городу с оглядкой

Yuri Kozhevatov

Пару раз лазил по водосточным трубам,один раз-зимой,и тащил якутку еще!Правда,она была малорослая и сама держалась за шею!По трезвому-ужас и близко подойти!

Азиза Турдиалиева

Разве все что было по пьянки поступки запоминаются что-ли?. Я своему мужу говору, ты это сделал то сделал, а он не помнит. Хотя это бывает очень редко

Алина Урбан

Я все никак не могла определится с будущей профессией,в то время с друзьями "гуляли" и решила стать журналистом,учусь уже 2 год и очень нравится все

Макс

Утверждаю)) не может у дебила по пьяне, появиться гениальная мысль

Алина Урбан

У меня появилась 😄

Макс

Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом.)))

Алина Урбан

Ахах,спасибо,что не стали со мной спорить 😄

Макс

Спасибо что предупредила)))

Рома Рома

Самый дурной - скс сначала с подругой, потом с её дочерью.
Впечатляющий - подтянулся 30 раз в пьяном состоянии. Это происходило на балконе, зимой

Светлана Марина

Про@ала деньги и увела у подруги парня, хотя он мне на фиг не нужен. Все в один вечер. Вот насчет впечаляющего- не знаю, а вот что дурной, эт да.

Гюрза

просто выговорилась более чем нужно(ну я так в самом деле думаю,как сказала)просто еще в жестком виде,и все не надо было говорить.вот

Нана Шуваева

Как-то мы с девчонками пьяненькие залезли в приору, нас было 9 человек, на следующий день трезвые мы этого сделать не смогли.

Макс

Если такие стройняшки, как ты, могут и 20 человек влезть))

Нана Шуваева

Нет, там были разной величины девушки.

Макс

Ехали?

Нана Шуваева

Да, водитель был в шоке конечно, но спорить с нами не стал.

К^
Катерина ^-^

был, но не помню его.... а добрые друзья просто ржут и молчат)))) а телефонов в то время (слава яйцам) не было))))))) Шутка

Петр Щукин

ййй

Неизвестное Известно

наряд ментов вызвали на Новый год - чисто по прикаливаться

К^
Катерина ^-^

и что прикольно было?

Неизвестное Известно

ну как что - протокол составляли все вместе а и смеялись -а когда менты поняли что с их прикаливаются сами начали смеятся

К^
Катерина ^-^

ясно.... с юмором попались, у меня знакомые раз за такие шутки на 15 суток попали)

Неизвестное Известно

да наряд то на нас не обиделся даже спасибо сказали что мы их так развеселили да и хоть накормили их

Эдуард

Проснувшись утром. я увидел рядом с собой в постели очень непривлекательную женщину, более чем вдвое старше меня.

Владимир Асиновский

Коллективно пацанами поламали одним людям забор. Кстати ,если ты из Беларуси,то тебя здесь ищет какая-то девица

Сергей Ласточкин

очень давно после хорошей выпивки вышел из душа в полотенце и с трусами на голове. так мне утром рассказали.

Aleksandr

Ночью полез по окнам и лоджиям к бабе на 3-й этаж ... А потом этим же путём спустился . Днём посмотрел - и оху.....

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Я не пью, поэтому, к счастью или к огорчению, все поступки совершаю только в здравом уме и твердой памяти...

Елена Столярова

У меня только на трезвую голову дурное бывает,а по пьяни-всегда все очень рады, т к я оооочень редко пью))