Гудвин

" - Как у тебя день прошел? - Как обычно.. 😞 А у тебя? - Ничего не болело.Родные и близкие - здоровы.Сыто,с наличием кофе и сигарет.В тепле,под крышей.С инетом и делом,которое которое является делом моей жизни. С людьми,которым я нужен,востребован. Если об этом не забывать,то день становится удивительным...А если ты еще и не забываешь поблагодарить Мироздание за него,то он стает еще и благодатным....Как-то так прошел... ) У меня есть с чем сравнивать и я не забываю об этом..." У вас есть что помнить и с чем сравнивать?

Ответы
Любовь Золотарева

Память дело хорошее. А умение благодарить вообще высший пилотаж.

Гудвин

Да...Дать оценку своему состоянию здесь и сейчас,провести сравнительный анализ и понять то,за что поднимается волна благодарности,может мало людей.)

Любовь Золотарева

Хорошо еще, что они есть.

Гудвин

Ну да...)

Марго Беккер

Да есть и у меня также протекает жизнь как ты описал..☺️

Гудвин

Прекрасно.

Марго Беккер

я довольна☺️

Ал
Алсу

Есть.

Гудвин

Вот и ладно...Что со стартером у Газели? Чего решили?

Ал
Алсу

Ничего, в гараже проверили, говорят, всё нормально с ней, это типа вы не хотите работать. Теперь жду, когда опять капризничать начнёт, на камеру сниму всё и им отправлю.))

Гудвин

)