" - Как у тебя день прошел? - Как обычно.. А у тебя? - Ничего не болело.Родные и близкие - здоровы.Сыто,с наличием кофе и сигарет.В тепле,под крышей.С инетом и делом,которое которое является делом моей жизни. С людьми,которым я нужен,востребован. Если об этом не забывать,то день становится удивительным...А если ты еще и не забываешь поблагодарить Мироздание за него,то он стает еще и благодатным....Как-то так прошел... ) У меня есть с чем сравнивать и я не забываю об этом..." У вас есть что помнить и с чем сравнивать?
Гудвин
Ответы
Любовь Золотарева
Память дело хорошее. А умение благодарить вообще высший пилотаж.
Гудвин
Да...Дать оценку своему состоянию здесь и сейчас,провести сравнительный анализ и понять то,за что поднимается волна благодарности,может мало людей.)
Любовь Золотарева
Хорошо еще, что они есть.
Гудвин
Ну да...)
Марго Беккер
Да есть и у меня также протекает жизнь как ты описал..
Гудвин
Прекрасно.
Марго Беккер
я довольна
Кы
Кызыма
Есть.