Наталья Литвинцева

Но почему в душе шторм и не кто не может его обуздать?

Ответы
Ольга Чернышева

Шторм в душе - ? Что это такое? Какие-то беспокойства и тревоги? Почему никто не может его обуздать? Вполне реально справиться. Кто поможет? Сам себе может человек помочь. Важен настрой, желание изменить что-то в лучшую сторону и усилия, старания. Делать надо правильные дела.

Наталья Литвинцева

спасибо почитав много ответов стало легче...

Ольга Чернышева

А как узнать, правильные дела это или нет? Что думаете сами?

Наталья Литвинцева

Думаю что надо поднять руку и махнуть на все проблемы и глубоко вздохнуть всей грудью...

Ольга Чернышева

Есть ведь какие-то критерии того, что правильно, а что неправильно, что есть добро, а что есть зло. Надо ли их придерживаться? Надо ли следовать правильному?

Николай И. М.

Надо самой понять причину и устранить или умиротворить её. И никто это кроме тебя не сделает. И пока тебе это не удастся, штром будет усиливаться...😒

Наталья Литвинцева

спасибо приму к сведению...

Валерий Шаманов

Нет такой силы обуздать ШТОРМ. Это природное явление, катаклизм. Что в природе, что в душе - всё равно.

Шагарьян Хайретдинов

Ах, так много чего! И все перепробовал. Вот только жиголло еще не испытал, как это?

Наталья Литвинцева

все пере пробыла нечего не помогает...

Сергей

гормон играет, но это в юности, а у Вас масло гоняете попусту, обуздать можно

Егор

Только может капитан ин отьездил мгого стран и не раз он бороздил океан..

Наталья Литвинцева

И ГДЕ ТОТ КАПИТАН ЧТО ????

Ан
Андрей

Может быть кто то уже пробовал и не справился с задачей сей.

Наталья Литвинцева

НЕТ ЭТО КТО ТО ДОВЕЛ ДА ТОКОГО...

Ан
Андрей

И что же делать.Может вам поискать хорошего штурмана.

Наталья Литвинцева

ТАКИХ НЕТ НА МОЕМ ГОРИЗОНТЕ

Виктор Бубенцов

ищи лучше помощник где то рядом и уже готов оказать услугу

Людмила (Мила)

Либо сама, либо беседа с каким-нибудь мудрым старцем.

Наталья Литвинцева

О КАКОЙ СТАРИЦ ПРИ НАШЕМ КАРАНТИНЕ...

Людмила (Мила)

Значит, остаётся первый вариант.

Григорий Семенович

Вы же обуздали. Соседи не вызвали для вас полицию...

Наталья Литвинцева

СПАСИБО ШТОРМ УТИХ И НЕ КОГО НЕ КОСНУЛСЯ КРОМЕ МЕНЯ...

Григорий Семенович

Поздравляю.

Наталья Литвинцева

ЭТО СПАСИБО ИНТЕРНЕТУ....

Олег Николаев

Ты бы еще в Антпрктиду перебралась жить... 😳

Александр Априщенко

Кроме тебя, он никому больше не угрожает......)))

Нина Баркина

Самое главное без паники,шторм утихнет к 50-60г

Nina Hanina

У шторма есть причины. Постепенно уляжется

Галина Мазяркина

Это , в основном, зависит только от ВАС.....

Vladimir Rakivnenko

От ВАЗ?

Valeriy Sonin

пить меньше надо - вот и штормит от этого

Наталья Литвинцева

АЛКОГОЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ....

Valeriy Sonin

у кого что болит тот о том и сразу говорит - вода - сейчас мода пить много воды вот и с души воротит от неё

Наталья Литвинцева

ВОТ ВОТ ТО ТО ОНО НЕ ВОДА И НЕ ВОДКИ МЕНЯ МУТИТ , А СОВСЕМ ДРУГОЕ НО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ СДЕСЬ ШТОРМ УСПОКОИЛСЯ....

Valeriy Sonin

поговорить не с кем что ли???

Наталья Литвинцева

ОБЩАЛАСЬ ПОКА РАБОТАЛА НО СЕЙЧАС С ЭТИМ КАРАНТИНОМ НЕ КУДА НЕ УСТРОИТСЯ....

Алексей Едигарев

А У МЕНЯ В ДУШЕ НИ РАЗУ НЕ ШТОРМИЛО.😌

Aleksei Frolov

Может не хватает хорошего капитана????

Наталья Литвинцева

не в деньга счастье..

Aleksei Frolov

Я в общем-то не про деньги написал,,,,,,

Наталья Литвинцева

да капитана не где на горизонте не видно

Виктор Полушкин

Душа с чем-то не может договорится.

Николай

Такое место..не каждый доберется..)