Стас Гри

значит занимаюсь гравировкой по стеклу.
сделал один заказ девушке, сделал фото и видио, когда забирала смотрела. потом через день пишет, что я её обманул, так как не правильно написал фамилию.. Вот что у такого человека в голове? почему сразу на стадии заготовки не сказать или когда фото кидала..

Ответы
El
Elinas

Неприятно конечно, но не смертельно) это ошибка клиента, вы же не требуете паспортные данные, чтоб фамилию правильно указать, вашей вины нет, а невнимательная девушка в следующий раз будет бдительнее)

Alex Dark 🇷🇺

я с такими особами каждый день работаю, голову в сумке забывают или вообще не носят

Екатерина Камызова

ну а вы впредь будте тоже внимательны. Возмо

Стас Гри

проблема в том что мне скинули текст и я его( такой как он был) перевел на стекло

Екатерина Камызова

может нужно просто извинится?

Стас Гри

у меня такое чувство что я Вам делал гравировку)))

Екатерина Камызова

)))))))). Не отчаивайтесь))))

Стас Гри

та я то не отчаиваюсь)

Ir
Irischka

Бывает.

Стас Гри

та да.

Ir
Irischka

🙂