Па
Панночка

А можно обходится без хамства или нет?

Ответы
Юрий Федоров

нужно..если ты собрался кинуть в кого то гавном..то можешь и не попасть..но сам все равно вымажешься..потому лучше не начинать

Zeger77 Евгений Земков

-Хам, был такой персонаж из Библии ,один из сыновей Ноя, Бог его проклял ,и всё его потомство во веки веков

Д З

Нельзя, иногда, иной раз, того кто надоел можно послать туда откуда он вылез, или на то чем его делали.

~E
~ Eva Lansca ~

Это самый примитивный способ .....драки для некоторых собеседников!! Это они так ....аргументируют !!

Ал
Алик

Можно всегда, но если очень настаивает кто-то, то надо с ним говорить на одной волне...!!! 😂 😂 😂

Сергей Евдокимов

Вполне! Только вот, некоторые и вполне вежливые ответы принимают за "хамство" в свой адрес...

Ан
Андрей

Нужно. Зачем хомить и разжигать конфликт. Но иногда просто надо за себя постоять.

Па
Панночка

А если не умеешь хамить как быть?

Ан
Андрей

И не нужно учится. Живите и радуйтесь жизни. Хамят, а вы улыбайтесь. Это выводит из себя храмов и остужает.

Па
Панночка

Нет ,некоторые ещё больше бесятся

Ан
Андрей

А вы улыбайтесь всё равно и всё будет прекрасно.

Kirill Kirillov

Можно, но в некоторых случаях хамство помогает понять человеку , что он ненужен

Kirill Kirillov

Может, только больно будет

Па
Панночка

Больно это плохо

Kirill Kirillov

А по-другому никак, много желающих наварится или сыграть на той любви

Па
Панночка

Много,это верно

Kirill Kirillov

В том то и беда

No Ne

А если надо внимание обратить ? Хорошими делами прославиться не льзя . ))))

Па
Панночка

Хорошими можно

Алексей Ларо

Хаму - очень трудно и только из страха, а не-хаму - и обходиться не нужно...

Па
Панночка

А он при чем?

Алексей Ларо

Кто?

Па
Панночка

Хам,ведь он не таким родился

Алексей Ларо

А, вы про первого Хама...
Родился как все, а хамом - стал.

Па
Панночка

Наверное его таким сделали

Алексей Ларо

Не специально) Просто была предрасположенность к использованию безнаказанности - трусость, например.

Па
Панночка

Может быть

Анатолий Лапшин

Я нет. Мои предки крестьяне. Все они пошли от Хама, а не Сима или Иафета.

Евгенийй Б

Да. Но не со всеми подряд. Есть люди понимающие только "лающий" тон

Па
Панночка

Печально

Огненная Искра Огниво

можно...если не обращать внимания на то , что требует само хамство.

Михаил Гагарин

Без хамства можно. Только вот от хамов избавиться очень трудно

Энинг Сокол

можно 😉 но часть людей по другому просто не хочет понимать

Борис Ткаченко

Не понял...????Какого хамства????Вроде бы я тебе нехамил????

Анна

Можно. Ведь хамим мы все тогда,когда у нас что то плохо.

Берик Буркитбай

Не только, это сейчас нам нужно делать, особенно нам...

Ar
Arkadij

То бишь зависит от внутренней конституции человека.

Юрец Emely@nov

так попробуйте, потренеруйтесь перед зеркалом