Кр
Красавчик

Почему в великой россии нехватка рабочих? Вот помню в проклятом ссср один человек справлялся работая на 5-7 ткатских станкох. У нас в цеху токарей были ЧПУ. 🤦 На сколько же дигродировала дерьмократия.

Ответы
Brown Sparrow

похожая ситуация у нас в казахстане. работы полно, но все ищут полегче, да зп, чтобы повыше🤣

Кр
Красавчик

Потомучто нет стабильности, последовательности власти.

Brown Sparrow

ну, это риторический вопрос. многие скучают по союзу, где все это было, но мало кто туда хочет, потому, что нет свободы.

Василий Стеклов

Это не демократия - а ворократия была. Просто МВД не занималась ими.

Дмитрий Игнатьев

разворовали страну