Евгений Бриг-Снежин

Как легко на сердце от песни весёлой, так и легко человеку от слияния с энергией Любви, с творящей силой Отца.
...........Отец Небесный говорит: «Откройте Любовь и будет бесконечность. Соедините Мою Любовь с вашей и это будет прекрасно!» и это верней?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

🖼

Евгений Бриг-Снежин

..." Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что могло бы быть и хуже.."- (!? А.П. ЧЕХОВ!.-.. Источник: https://citatnica.