Надежда Волкова

у Ежи Станислова Леца есть такой афоризм:" не надо биться головой о стену. Ну хорошо, вы пробьете ее- что вы будете делать в соседней камере?".

Ответы
Мужик Какойто

Муха бьётся об стекло, тут подлетает другая:
- ты чё делаешь? Рядом ведь форточка открыта!

- Нее... Мой отец тут бился, мой прадед бился, теперь и я буду..

Михаил Арутюнов

ДА ВЫ ПОПРОБУЙТЕ-А ПОТОМ СКАЖЕТЕ!))-ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ.., И В СОСЕДНЕЙ КАМЕРЕ НАЙДЁТЕ СЕБС ЗАНЯТИЕ!)))😂 😂

Михаил Арутюнов

не за что!))😂 😂 👍

Ан
Ангел

О, обнаженная богиня!
Внутри тебя накал страстей!
Шепчу коротенькое имя,
И я хочу тебя сильней.

Лю
Людмила

а мы не ищем легких путей ...) Может подкоп рыть будем , может прорубать окно

Сергей Гущин

Прослушай https://yadi.sk/d/CVoIbKva3Jh3Zn . А ежи провокатор

Dunkan Kan

)))), а может там воздух посвежее?!!!)))

Владимир Стешко

с разбитой головой и новой стеной

Ants

Ежик специалист по камерам?

Надежда Волкова

спасибо, не поняли афоризма

Ants

понять то понял но не согласен с версией что мир - большая зона и жизнь человека - это прогулка по диагонали камеры.

Надежда Волкова

а это для конкретных людей, а не всего мира

Ants

во как! люди еще и разные бывают! не знал. бывают конкретные и бывают весь остальной мир. конкретные - это конкретные пасаны? тогда все понятно и верно. вернемся к началу.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алина Чурсина

ОБЩАТЬСЯ

Валерий Митюшкин

логично

Атырау Такси

Голову?

Атырау Такси

Что в лоб что полбу, все едино.