Ольга

Как здорово, что Клара Цеткин с компанией придумали Женский день! Хотя истинный его смысл все давно забыли (солидарность трудящихся женщин) Но зато есть повод у мужчин нам подарить подарки и цветы. ля-Ля-ля!.Согласны?

Ответы
Валерий Скорик

ничего не знаешь...это придумали праздновать кровавый еврейский праздник Пурим...70.00 персов за ночь вырезали обманом Рахиль...как всегда жиды всех лошарят

Ольга

Клара Цеткин придумала? Если кто-то где-то в эту дату устроил побоище не значит что мы теперь это и празднуем.

Валерий Скорик

она сделала спецом красный день...

Vadim Lozkin

..из-за таких,как Цеткин,у нас потом с красными флагами забегали((((((((((((((👵😉

Не Я

во! клара цеткин! а я все думала, забыла историю: клара или роза?

Ольга

Клара. Много их там было . Мож и Роза присоседилась.😀

Наталья Яковлева

Ну да ,приятно паолучать подарки,но толтько от любимого!!!

Ольга

да пусть все дарят Шеф, например или друг.

Андрей Иванов

Не согласен но что с Вами делать вот и дарим.

Ольга

конечно это банально дарить именно на 8 марта. Но лучше пусть так, чем никак.

Андрей Иванов

Не приходиться иногда и дарить на день рождения.Я в этом не вижу сложности .

Ольга

у каждого свои традиции.

Андрей Иванов

тут не традиции а джентельменство

Светлана Золотова

Подарки и внимание нужно не только 8 марта.

Ольга

Само собой. Но принято же дарить подарки на день рождения и новый год? Если дарить каждый день- это будут не подарки а проза. Хорошего должно быть по-немножку, как десерт.

Светлана Золотова

А никто и не говорит,что каждый день

Ольга

а с какой периодичностью?

Светлана Золотова

внимание каждый день,а подарки должны быть сюрпризом.

Ольга

а сюрпризы каждый день? Тогда это уже не сюрпризы Всё познаётся в сравнении Проза- романтика.

Алексей Кузнецов

Да теперь его и бездельницы отмечают

Владимир Стешко

его придумали далеко до Цеткин. 1855г.

Владимир Стешко

а зря

Ольга

селяви

Владимир Стешко

историю и ее истоки надо знать

Ольга

в данном конкретном случае это не важно. Главное- праздник женщин!

Владимир Стешко

*************

Антуан Же

с проститутками

Александр Боярский

👨❤️💋👨

Nikola Mahkov

согласны..

Виктор Селютин

согласен

Ольга

ой как здорово что мужчина с нами согласен!

Виктор Селютин

мне приятно

Ольга

💋

Людмила Кульчицкая

ДА!!!