Леди Мила

Заметила, что на сайте активизировались ноющие самцы - неудачники. может, хватит женщин позорить, и смириться со своей никчемностью ? ( Нормальных мужчин люблю и уважаю, если что.. )

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А Вы правы. Настоящие мужики не ноят. Они берут женщину любовью и лаской! Главное -в самый ответственный момент. Это ,чтобы дружок не подвел.. Так ,сказать не получилось бы Фиаско. А то - женщина может снять трусы и по морде...

Леди Мила

а я не поняла🤔😀

Michael Lvovich Kunin

Есть в стране Россия - мужичок который в 2005 году - Громогласно заявил. Пока я президент .Пенсионный срок не поменяю. А в 2019 . Взял и Поменял. Да наверно и не он. Он ведь по Ельцинской конституции просто гарант. И только. Т.е просто 0.Поэтому вносимые поправки 22 апреля .Ни чего не дадут. Надо всего лишь обнулить Ельцинскую конституцию И вернуться к той ,что была принята 5 декабря 1936 года.

Леди Мила

Эта конституция принимается для двух важных поправок? обнуление сроков, и личная пожизненная неприкосновенность. И еще, 7 пожизненных сенаторов - его личных друзей.

Michael Lvovich Kunin

Сама конституция остается Ельцинская- эти поправки просто фикция . Для его ОПГ, охранная грамота.

Леди Мила

Конечно

Владислав Ильмер

Ой-ой-ой. Для вас мужик, который пашет - никчемный, а жиголо, который вам обещает и вас при этом доит 0 нормальный состоявшийся мужчина.

Леди Мила

Вот не надо свои домыслы выдавать за мои мысли!!

Владислав Ильмер

А это не ваши мысли, это - анализ ваших поступков.

Леди Мила

Откуда ВЫ знаете МОИ поступки?

Владислав Ильмер

Так рассуждения о Ноющих самцах - уже поступок. И очень значимый.

Леди Мила

Да.. с вами все понятно.. 😂🤦‍♀️

На
Наталия

А что мужчина не человек что ли?) Ему тоже бывает трудно...тем более в таких нелегких условиях проживания, как наши)

Леди Мила

это не значит, что нужно обвинять женщин в корысти и всех своих бедах

На
Наталия

Это да...) Женщины тоже крутятся, как могут)

Bender Bending Rodriguez

странное сочетание "ноющие самцы"😆 вот у одной селфички ник был - "большие глазки".....из той же серии

Та
Татьяна

Ой и не говорите,их много неудачников,чем неудачнее тем злее,готов облить каждую дамочку

Леди Мила

вот, вот .. а на карантине особенно много стало.

Александр Андреенко

Да их и так хватало. Это ж явный мазохизм: выставлять свою никчёмность.

Леди Мила

а они это не понимают.

Александр Андреенко

Зачастую понимают

Arsen Beisenov

нормальным ныть некогда. работы с пандемией только прибавилось)))

Леди Мила

А кто дома сидит?

Arsen Beisenov

так мы дома сидим и из дома по интернету для студентов заянтия ведем

Леди Мила

молодцы

Muza

Ну, держитесь, Леди Мила! Сейчас они вас заклеймят и опозорят! 🙂

Леди Мила

Мне не привыкать! постоянно феминисткой обзывают.😂

Muza

🙂

Алексей Едигарев

я хороший. я не ною. любите меня и по возможности уважте.😌

Леди Мила

Конечно! Вы хороший!👍😀🍒

Пт
Птичка

А здесь нормальные сидят?🙄парочку знаю и уважаю их

Леди Мила

так и я об этом написала

Пт
Птичка

Всё...расстроили Вы меня. Пойду другой сайт искать)

Леди Мила

Я других не знаю.

Пт
Птичка

Так и я только здесь🤭

Леди Мила

Есть ОТВЕЧАЙ

Пт
Птичка

Спрашивай видела. Но не заходила

Леди Мила

Говорят, там получше.. но мне дизайн непривычен, пока здесь.

Галина Мазяркина

на карантине, времени много, нужно чем-то заниматься.....

Леди Мила

Вот умничка, поняла !!👍😀

Гр
Григорий

Как Вы их определяете ? По каким критериям ?

Леди Мила

по вопросам

Вя
Вячеслав

Но мужчины не могут позорить женщин..

Vik I Am

Прям..дискридитация..социальная..))

Леди Мила

да ладно..

Vik I Am

Точно..)

Александр Елтышев

Ноющие самцы позорят только себя.

Se
Serg_From_Usa

по Вашему есть никчемные люди?

Леди Мила

да

Se
Serg_From_Usa

интересно, акакие критерии

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё в 90х началось это явление

Леди Мила

тогда не знаю, возможно. но вот здесь точно надоели..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы же понимаете , что другие men делами заняты .

Леди Мила

Конечно, сайт для пенсов, одиноких и неудачников. 😀

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . Для нас .

Леди Мила

😀 мы пенсы.. самой смешно.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говори те !

Дед

Майку отдам , дайте поныть!!!

Леди Мила

да ладно.. что же я вас раздетым оставлю.. нойте и дальше.

Дед

Вот злая вы? Как же я ныть то буду? А во что сопелии вытирать мы будем?

Леди Мила

Неее, сопли - это к жене.

Дед

Ну раз так, тогда мы будем ныть ещё горше!

Леди Мила

Что делать.. ной

Дед

Всё , я пошел!

Устим Акимыч !

В Америку их !!
Или Италию !!

Ел
Елена

Самоизоляция сказывается)

Леди Мила

да, конечно