Лева Правая

Встретила подругу: "Как живёшь?"-спрашиваю. Отвечает: "Вот ты белку в колесе видела? Так вот, эта белка, с@ка, отдыхает по сравнению со мной" Вы тоже так живёте? Как отдыхаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Я умею отдыхать, я на пенсии. Каждый год еду куда приглашают. Еду не одна , а с внучатами, с ними веселее , с ними молодею. Уже 3 года снимаю домик в посёлке на берегу реки Оки, сдаю квартиру и вперёд заре навстречу . Там общаюсь с соседями и хорошими людьми, не ем мучного, но пеку часто для гостей , внучат.

Кр
Крысолов

Человек бежит по жизни,не жалея ног, дом - работа, дом-работа,отбывая срок. Выходные-передышка. Отпуск-как привал. Старость,пенсия,одышка.. А куда бежал? Желаю чтоб хватило сил, здоровья и любви для тех кто рядом у тебя и тем, кто позади! Будь счастлив!

( * ; *)Татьяна Наумова

у меня такая подруга... и я ей не завидую... нельзя *загонять*себя по жизни... конец то все равно один... я предпочитаю радоваться жизни, размеренному ее течению,и предпочитаю видеть , как мимо иногда проплывают облака, падают листья и идет дождь

Лева Правая

хорошо))

Александр Мамедов

Нет, я спокойно живу! Я специалист и на пенсии работаю в крупной компании. Бывают леваки. И пенсия полная с Нового года у нас..Отдыхаю с внуками. Играем на компьюторе. Решаем шахматные задачи.

Лева Правая

🤝 🌟хорошо

Александр Мамедов

А как вас зовут? Кем вы работаете?

Лева Правая

врачом

Александр Мамедов

Да что Вы? Как это приятно.И как вам идет белый халат!

Артур Штабель

Когда устаю засыпаю быстро -отдыхаю---ухожу в мир мечтаний в лес по магазинам -расматриваю бытовую технику -в интернете всевозможную технику-и красивых женщин.🌹

Лева Правая

обычная мужская жисть

Артур Штабель

Вы заглядение.😘 🎼

Viktor!Просто Viktor..

да и нет,прилив-отлив,негатив и позитив,каждый день нам сплошная карусель,ну зачем нам эти гонки,мы же ведь не рысаки,кто нас вынудил на это?...да ребята сами мы...

Ants

воскресенье - семейный день. выключаю телефон и наслаждаюсь тишиной и покоем. детские проказы, типа, взорвать дом - лишь приятные мелочи жизни

Андрей

А что Вы считаете отдыхом? Полежать после работы на диване? Или на пару месяцев в Турцию? Если второе то не отдыхаю вообще.

Лева Правая

полежать на диване))

Андрей

Тогда отдыхаю плодотворно по 8-10 часов в сутки.

Алекс Венцель

Рад-бы, да колеса нет. С выходом на пенсию вокруг меня возник вакуум который с трудом пытаюсь чем-то заполнить...

Алекс Венцель

А ничем мне уже не помочь,вы-же не волшебница.))))))))) Лучше просто сменить тему разговора...

Лева Правая

на каких курортах вы отдыхали?

Алекс Венцель

Вы будете смеяться: Три раза в своей жизни пытался отдыхать на курортах, при чём не на самых плохих и каждый раз сбегал через несколько дней. Не было соответствующей компании, а одному там тоскливо.

Лева Правая

одному скучно, да

Алекс Венцель

Не то слово, я человек общительный, но общаться-то выходит не с кем...

Николай

Лично Я отдыхаю хорошо ажно семь месяцев в году ,а потом снова отдыхаю,что останется,и так каждый год мучаюсь.

Николай

Я почему то за 40 лет только пенсию заработал ,а они за год миллиард.

Лева Правая

фиг поделятся

Николай

Они скорей последнее отбирут .

Лева Правая

не думайте о них-думайте о себе любимом.

Николай

А зачем о них думать, Я думаю скорей бы в деревню, красота всё зелёное рыбалка, шашлык вот так и мучиюсь всё лето .

Тот Самый

Когда жил в большом городе тоже как белка в колесе, уехал в маленький тихий город - всё рядом, всё прекрасно)

Лева Правая

☺️да там так, в провинции)

Тот Самый

Так и есть.. В большом городе пол жизни в дороге..

Лева Правая

я люблю наш тихий и уютный уездный городок

Ви
Виктор

КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.... ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ, ЧТО НЕ ДАРОМ ГОВОРЯТ --- ТОРОПИСЬ НЕСПЕША

Камилов Камил Хамзаевич

Да вертимся - крутимся тут вокруг белок! 🤣 🙏 💋 🍁 💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺

Андрей Кияев

Белки, зайцы, тараканы- вот эти жители некоторых голов не дают своим хозяевам полноценно жить!

Лева Правая

😁возможно

Владимир Новик

я давно уже не белка понял что это никому не нужно и нехрен дергаться делаю что нравиться

Лева Правая

😁 🤝жаль, что юные белки далеки от этого вывода))

Владимир Н

У белки это зарядка и борьба с гиподинамией, которая ей необходима и доставляет радость.

Елена Нет

Но это ее выбор. Никто не просит этого делать. Сама себе не позволяет ни отдыха ни жизни

Елена Нет

Да не скрываться просто он айтишник все мое просматривал. Убрала от греха подальше. Хз че наделать может

Лева Правая

Не бойтесь!

Елена Нет

Да я не боюсь))) но как говорят на бога надейся а сам не плошай

Ильшат Валиуллин

Как живёшь? Да живём, можем! Выходит хорошо? Выходит-то хорошо, а вот заходит плохо!

Вольфрам Заточкин

ну мы то шотландцев домой не ждём)) 🖼

Лева Правая

ну пипец эбанутыеееээ

Вольфрам Заточкин

пацаны домой с уроков)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Отдыхаю, как белка Вашей подруги! Бесконечные - проблемы и потуги!"