Лева Правая

Встретила подругу: "Как живёшь?"-спрашиваю. Отвечает: "Вот ты белку в колесе видела? Так вот, эта белка, с@ка, отдыхает по сравнению со мной" Вы тоже так живёте? Как отдыхаете?

Ответы · страница 2
Семён Макаров

Не я люблю чтоб все по феншую пусть попроще но чтоб все своим чередом без суеты

Лева Правая

фэньшуй -это гармония. просто нерусская

Николай Жиганов

Ой! по всякому. Работаю всегда. дней с безделием нет у меня. Но спешить не люблю.

Лева Правая

🤝 💫я тоже не люблю бездельников

Ал
Александр

Я так не живу,я что,больной что ли))) куда спешить))) наслаждаюсь жизнью)))

Лева Правая

🤝 ☺️ а как белка..да

Ал
Александр

Если к ней с ответным визитом в лес сходить,когда придет,тьфу,тьфу,тьфу)))

Лева Правая

я про себя "Я" не написала

Юрий Попов

Белка с@ка??? У Вашей подруги проблемы... Она грызунов с псовыми путает!

Лева Правая

а вызнаете, что во время летаргического сна "человек" бывает на "дальних мирах"? 😉

Юрий Попов

Нет. Откуда ж мне знать??? У меня нормальный сон! И что? Что дальше то?....

Лева Правая

это я по "усыпить"..Вы же не лишить жизни живое существо предлагаете???

Юрий Попов

Пристрелить, что б не мучилась...

Лева Правая

столь радикальные меры -для других. Мы будем лечить)

Андрей Буфетчиков

Моя любимая женщина так живет. Если будем вместе, она будет отдыхать

Лева Правая

что мешает?

Андрей Буфетчиков

Бывшая старается всячески помешать, не подумайте про нее хорошего все рыло в пуху но все женщины собственницы

Лева Правая

это от нелюбви

Лева Правая

от вашей нелюбви

Андрей Буфетчиков

Нет просто деньги и власть портят человека,

Лева Правая

нет. они проявляют в нем ВСЁ,чем богат

Изя Поцман

Ну уж нет.... Пусть небогато - зато спокойно... новые нервы не купишь....

Владимир Писарев

Отдыхаем стабильно,по крайней мере два раза в год уезжаем в отпуск

Владимир Писарев

А у нас все живут отдельно,есть внуки,мы свободны,живем для себя и так прекрасно быть независимыми

Лева Правая

ну, вы меня поняли, надеюсь

Владимир Писарев

Я знаю что такое что такое дети школьники и студенты,ни какой личной жизни

Anatolij Dridzo

Что-то последние два дня уж очень активно. Надо бы сбавить обороты.

В.
Владимир .

Отдыхаю в лесу с ребятами в кол-ве 70-100 человек с игрой в страйкбол

Лева Правая

там написано.

В.
Владимир .

Ставрополь? Хм..., и у вас страйкболисты есть? Здорово! У нас с этим попроще

Лева Правая

да "отошли" как -то.

Лева Правая

сейчас-совсем.

В.
Владимир .

Печаль! У нас небольшой спад так же наблюдается, но есть хорошие мастера, благодаря которым собираемся 2 раза в год минимум

Андрей Калашников

Классный примерчик, умозрительный, и главное доходит глубоко...

Alexx M

Как жена ушла, такая лофа началась))) Вкус жизни почувствовал))

Лева Правая

😁вот интересно, мой муж тоже об этом мечтает? пойду спрошу

Alexx M

Спросите)) но я не мечтал)) так просто получилось)))

Елена Плотникова

иногда крутимся как белка в мясорубке, иногда ленимся, всяко

Лева Правая

Так, думайте над программой. Я посчитаю СКОЛЬКО нас. (Наконец-то научусь считать))

Елена Плотникова

хорошо, нужен Устав, Председатель и кассир

Лева Правая

ммм эээ кассир из меня никакой...да.. Все-так Председатель-нужен Мужчина...Вы так не считаете? Ну, это по аналогии с овечье отарой у них во Главе всегда - Козёл...

Елена Плотникова

ахаха....если только не волк в овечьей шкуре

Лева Правая

найдутся Желающие.. всякие - Какой лакомый кусочек-то -практически "женский монастырь")) Организованные Красивые белки-трудяги летяги с точками эээ......сборки😁

Терко Павлик

Белку не видел. Умерен с этим делом. Подругу надо излечивать.

Вадим Соколов

Так это же Ваша подруга так живёт,У Вас ситуация- то полегче.

Вадим Соколов

Может планка жизненная шибко завышена?Старается соответствовать-отсюда и беготня...

Лева Правая

да многие ее "моменты2 меня удивляют...по-меньшей мере.

Вадим Соколов

неужели до сих пор не привыкли?

Лева Правая

мы редко видимся-привыкать не успеваю)) слишком высокий темп жизни

Лева Правая

ну не настолько, чтоб как белка

Валерий Киселев

Я, к сожалению, уже давно не белка. И на отдых уже время есть.

Лева Правая

Отдыхайте-заслужили)) Мы -потрудимся еще))

Валерий Киселев

Успехов Вам в Вашем труде!

Лева Правая

БлагоДарю))☺️ ☀️

Сергей Мокин

Пусть Ваш дом Будет полной чашей Уюта и тепла! Счастья Вам!

Лева Правая

Какая вы красивая в этом красном)) А можете за рулем в таком длинном платье или юбке ездить? Я не могу-мешает.

Галина Д

Могу.. и даже иногда на каблуках😂😂😂

Лева Правая

на каблуках я всегда а длинное надо задирать

Галина Д

Я чет не задираю.. не смущаю водителей Камазов😂😂😂

Игорь Алфеев

Думаю она преувеличивает.Я вот на трёх работах и ничего....

Мария Коженевская

сначала живу,потом отдыхаю,белку ещё не встретила))))))))))))

Лева Правая

размеренная жизнь)) хорошо...наверное)

Лева Правая

а если планов громадьё?

Мария Коженевская

начинатьс самого-самого главного желанного,остальные в очередь по ранширу)))))))))))))))))

Иван Чердынцев

по моему все сейчас так живут, за исключением некоторых

Лева Правая

😁отнекиваются))

Роберт Мелконян

жаль вашу подругу. глупо так жить, но многие вынуждены