Лева Правая

Встретила подругу: "Как живёшь?"-спрашиваю. Отвечает: "Вот ты белку в колесе видела? Так вот, эта белка, с@ка, отдыхает по сравнению со мной" Вы тоже так живёте? Как отдыхаете?

Ответы · страница 7
Надежда Тимофеева-Радаева

на бегу.

Саша Сокол

бухаю...

Лева Правая

ну..не сокол ты вовсе...

Саша Сокол

,..."В троллейбусе: Мужчина, перестаньте на меня облокачиваться, вы пьяны! А у тебя ноги кривые! Мужчина, вы пьяны! А я завтра трезвый буду!..."

Лева Правая

а синица не станет журавлём...

Лева Правая

точно не сокол.. ну ты это, не обижайся... "системно -векторная психология" может помочь

Саша Сокол

я не понял, въехала или отмазалась...

Лева Правая

съехала с темы.

Саша Сокол

Далеко за речкой рос кудрявый клён…

Сергей Гущин

привет

Лева Правая

Привет))

Ernst

Tak ze!

Лева Правая

белк?😁

Евгеник

жил

Лева Правая

и че?

Ва
Валерий

да!

Лева Правая

отдыхаешь как?

Лева Правая

хахаха, с трудом верю