Ку
Кукулькан

Вот раньше многослойной бумаги не было и все добрее как то были!

Ответы
Angelic Heart

Раньше умом думали а щас без ума ВЫВОД каокй идет тут о > деньгах они только думают как все большинство! так всё срубят а посадить дерево так еще не научились! я делаю больше вывод даже к боли деревлям если они это не замечают потому что я знаю с чем они связаны увы! я то еще как замечаю все эти боли деревлями болями и кислороду!

Ми
Мила

😂😂😂👍💪 газетку почитаешь и подотрешься ей 🤣🤣🤣 и на душе сразу хорошо делалось если мордашка политика попадала под это 🤣🤣🤣

Борис Алиев

Неужели? Особенно, когда требовали от невинных людей признаться, что ты шпион, троцкист и готовишь покушение на товарища Сталина.

Ку
Кукулькан

ну тогда вообще бумаги не было

Борис Алиев

Была, газетная.

Алексей Неважно

Добрее были не изза этого, а то что и почитать можно было сидя в сортире, и денег на бумагу не нужно😂 читали много😂

Ба
Бастет

Эт потому, что на чтение программ с'ездов КПСС в уголке задумчивости отвлекались?...))))🤔

Ба
Бастет

Так неожиданно жеж было:))))

Ба
Бастет

Аха... неожиданный нарцисс:)))😁

Ба
Бастет

Ух ты!😁 Вот как это называется, да?...))))🤔🤣

Ба
Бастет

Нююю... как тебе сказать...))))🤔😁

Ба
Бастет

Подшучиваю:))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да, с каждым поколением наши задницы становятся всё превиредливей и привередливей...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да да и головной боли стало больше...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За голову хватаешься значит сомнений быть не должно

Ирина Гавриловна

Да уж.. Кто добрее, А кто и наоборот... А сейчас что то средне арифметическое-ничто

Вик Тор

И не стыдно было заседать, и, даже беседовать в чистом полюшке...👍😅

Е'kat'ерина Vitolden

Почитают в туалете хорошие новости, и настроение у всех хорошее)

Людмила Ошуркова

раньше девки были молодые и красивые, а теперь только красивые

Людмила Ошуркова

точно же, ах Иван Иванович

Любовь Мацарская

))))))))От измятого газетного листа просыпалась в людях доброта!

Сомерзби

И с отверстием по середине, а сейчас продают без отверствия

Елена Ковалева

угу подтирались страницами книг и чем выше класс тем

Александр Осколков

Дак раньше долбоёбы были,а сейчас ошлёпки.

Лариса Ларина

дак, читали, не только глазами.....🤣🤣🤣🤭

Ир
Иринтер

...с газет. Видимо к культуре прикасались

Elena V

А щас ,что все злые?Кто вас обидел?😳

Elena V

Пользуйтесь однослойной туалетной и счастье придет....

Олег Севостьянов

Да и водка была вкуснее и доступней.

Eugen Schitz

Теперь каждый выбирает свой слой!

Eugen Schitz

А мне все пофигу. У меня свой.

Ty
Tycя

Так и лопух придавал мягкости)))

Ку
Кукулькан

это ваще бактерицидная тема!

Ку
Кукулькан

и пару щепоток ромашки....

Ty
Tycя

И усе))) сама доброта и чистота

Ба
Бастет

Неужели идеи Гаргантюа не витали в советском воздухе?...))))

Ty
Tycя

Мы им зачитывались))) и утята и ежата в ход шли)))

Ба
Бастет

Я не сомневалась, Тусеныч:)))))😁