Нерасторопная Женщина

Люди едут в автобусе, едят беляши, а руки о сидения вытирают или
о занавески на окнах... Вы тоже так делаете?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ну во-первых у меня всегда при себе влажные салфетки, а во-вторых стараюсь в транспорте не есть чтобы всякие умники на мозги капать не начали

Ир
Иринтер

Нет. Я не ем беляши в принципе, я не ем в транспорте и я не вытираю руки о обивку сидений и шторы

Нерасторопная Женщина

О, как хорошо.

Ир
Иринтер

Воспитание однако))

Владимир Бахмутов

Фу.. как это мерзко и низко. Люди как свини стали. Где сидят там и срут. Тьфу... Ептить

Ол
Ольга

Нет, не делаю. Для этого есть влажные салфетки, всегда в сумочке находятся.

Ан
Андрей-Пушкин

Не вытираю я руки
об сидения или о занавески...
- Об платье рядом сидящей )))

Ад
Адамс

я в мешочке покупаю и ем а потом мешочек в сумочку)) Так в межгороде и езжу

Вл
Владимир.

А однажды в ливень торговке разрешили зайти в холл универмага...🙊

Ма
Марина

У нас такого не наблюдала. В основном все в телефоны уткнуты

Нерасторопная Женщина

А если вдруг голодные?

Ма
Марина

Как то нет таких, не замечала, хотя езжу часто

М🫒
Милена 🫒

Что ещё за занавески в автобусе, мамма мия!!!🤔🙄🙄🧐
Трэш

Не
Непоколебимый

занавески на окнах. обычное дело.

М🫒
Милена 🫒

В смысле обычное???
Где это?

Не
Непоколебимый

да везде вроде. правда я не езжу на автобысах, но занавески вижу

М🫒
Милена 🫒

Хз, может и правда есть , на дальних маршрутах, какие нибудь современные и стильные занавески, я тоже сто лет не ездила 🤷🏼‍♀️

De
Denis

Это зависит от водителя или организации. Люди сами пришпандоривают. Но руки вытерать, это перебор.

М🫒
Милена 🫒

Это уж точно!💯💯

De
Denis

😊

Кот Кот

Неё ток нос.. Можно о занавески а можно о ближнего своего..

С Э М

Я не ем в транспорте. Даже в своей машине этого не делаю

Сергей Николаевич

Вы что ! Я воспитанный..я об соседа.когда он не видит..

Оксана Александровна

Да не ври ты с начала облизываешь

Сергей Николаевич

Вы откуда знаете

Оксана Александровна

Я чувствую

Александр Гусев

Это дикие люди. У нормальных есть платки, салфетки.

Нерасторопная Женщина

Вот и я так подумала.

Br

Не ем беляши и не езжу в общественном транспорте

Николай

'Это где так, ,?У нас занавесок нет в транспорте

Георгий Клинцов

И СМОРКАЮСЬ И КОЗЯВКИ НА СИДЕНЬЕ ПОДСАЖИВАЮ.

Георгий Гошиков

Давно не видел занавесок на окнах автобусов.

Ту
Турист

Для этого всегда держу при себе салфетки!👆

Ту
Турист

Вы понятно, вы женщина! А вот почему промолчали мужики🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Не знаю. По многим позициям люди делают вид, что не видят или просто предпочитают не вмешиваться.

Ту
Турист

Так понятно почему.. Сейчас как говорят инициатива наказуема! Своими нововведениями в закон и отношением к нему сами создали такое общество!

Нерасторопная Женщина

Возможно. Посмотрим, во что это выльется.

Ту
Турист

А чего смотреть.. В любой школе, на перемене, зайдите на ее задний двор...

Ав
Автор

я давно считаю, что есть на улице стремно

Владимир Панов

Нет. Не ем беляши тем более в автобусах