L….

А ведь насколько девочки, мы сильные и выносливые! Работаем, деньги заработывпем! Потом домой... и понеслось! По дороге домой купи продукты, Помой посуду, полы, убери, приготовь, постирай, погладь, поиграй с собакой с детьми если маленькие, опять помой посуду, вытри пыль! И при этом должна быть красивая и веселая! А мужики ещё суки ноют! Женщины плохие! Пи&&ец....

Ответы
Кристина.

Убить их мало. Я вот предлагаю сослать их куда нибудь на остров. И только привозить на случку для продолжения рода. А остальное наша свобода.

Кы
Кызыма)

Ну что могу сказать... те, которые ноют, у меня в другом в разделе значатся.)))

Arsen Beisenov

только на тех, кто в армии не был)))

L….

А мне смешно наблюдать ! Как мужики оправдываться начинают! Мол мы и сами все можем! Смешно! Чесслово

Кы
Кызыма)

В следующий раз, когда красивую и весёлую захочет, ляг и лежи веселись, а ему тряпку в руки дай.)

Arsen Beisenov

😁😁😁

Arsen Beisenov

давно так не смеялся)))

Мария

Ноют слабые, сильные помогают, пофигисты просто лежат на диване))))

Му
Мужчина

Выдохни, все пройдёт.. Ну а в принципе не у всех так

L….

Вот у кого ? Не так?

Му
Мужчина

Ну например у моего друга) он работает, она дома занимается сыном, собой и насколько я знаю, у них все хорошо

L….

Промолчу

Му
Мужчина

Хорошо

Сергей

😂😂😂👍🌹🌹🌹сами за таких выходите

L….

Спасибо

Сергей

за продуктами сам хожу и я готовлю вполне прилично,убраться и постирать это вообще само -собой.могу шить .сам столярку электрику сантехнику и др спокойно делаю и куча знакомых таких же мужиков.а есть мамины сынки

Андрей

Что так грозно?)из-за нытья что-то сорвалось?))

L….

Нет! Накипело

Андрей

Видимо сильно накипело

Михаил Шмарин

Лучше женщины только - женщина

Виктор

Какму какие достались

Трезвый

Полностью согласен...

Аргынбек Журтбаев

ПРИЧЁМ -ПОЛНЫЙ.

L….

Н-да

Вера Bdfyjdf

И не говорите!

Freedom

Накипело? 😂

L….

Пипец как

Freedom

Ну что я вам могу сказать, терпения и только терпения ! Такие вот мы козлы у вас ! 😁

Вл
Владимир

🤪

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой...

L….

Извините! Завтра я буду прежней! Весёлой беззаботной дурой

Фердинанд Франц Иосифовович

Че они, Демоны, с вами сделали??? Мамочки!

L….

Нормально! Халк уйдёт

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато вижу веселуха