Валентина Фролова

Что нужно сделать,чтобы везде был мир и люди жили и работали в собственное удовольствие??

Ответы
Николай Ушаков

Сменить систему общественного устройства! Она построена на извлечении прибыли! Это обман! От осинки не родятся апельсинки! Собственность всему виной , все войны из -за нее! Взаимопомощь вот основа нового строя, а не конкурентная война!

Валентина Фролова

Сейчас весь упор на деньги. Никто без боя не отдаст свою власть и свои деньги. Отсюда все войны.

Николай Ушаков

Время деньги! Ужасный век и ужасные нравы! Наши деды и отцы не были идиотами скидывали капитал на свалку истории!

Валентина Фролова

Раньше ездили на комсомольские стройки скорее всего из-за романтики. Сейчас,коляску не помогут занести в трамвай!

Николай Ушаков

Серость ! Ужасный век!

Валентина Фролова

Ужасный век!

Кайрат Кусманов

Сформировать систему законодательства согласно требованиям соответствующих вероисповеданий. Тогда и будет вертикаль власти, о которой так любят говорить нынешние властители. Вот Вам и честность, и совесть, и справедливость.

Валентина Фролова

Конечно,это все должны решать наверху. Ни одна революция снизу ничего не решила,

Кайрат Кусманов

Ни одна революция еще не являлась народной в полном смысле этого слова. Все революции и войны разжигают согласно интересам сильных мира сего. Главное финансировать щедро такие акции.

Валентина Фролова

Но есть и другие мнения,не только подкупные. Не все предатели!

Кайрат Кусманов

Не все. Но их мало. Самое сильное средство убивающее всё живое - это равнодушие. Вот если бы все были равнодушны к этим корыстным движениям сильных мира сего, то давно бы уже всё успокоилось, выровнялось и мы ощутили бы всем своим существом Божью благодать.

Светлана ***

начать с себя! меняешься ты и меняются люди вокруг и ситуации! например у меня так! и люди стали вокруг только добрые ( куда-то пропали обидчики) и работа в радость и со всеми мирные и добрые отношения

Валентина Фролова

Меньше злости!

Мистер-Х Мистер-Х

Миссия не выполнима, чем дальше в лес, тем больше дров.а дров уже слишком много на ломали, на всю оставшуюся жизнь хватит.человек, хуже хверя стал, сам себе эти проблемы и создал....

Валентина Фролова

Чем дальше в лес,тем больше дров. И никто не знает,что делать,

Мистер-Х Мистер-Х

зачем нам дрова, у нас газ, а у вас?

Валентина Фролова

И у нас!

Мистер-Х Мистер-Х

тогда не страшна нам зима, а дрова нужны тому, только печки и газу нема 😄 😄 😄

Валентина Фролова

Пусть костры жгут!

Мистер-Х Мистер-Х

Только не в лесу, а то дадут жару, не хватало ещё лесного пожара 😮

Сергей Мебель На Заказ

Для начала нужно посмотреть на себя что то изменить в лучшую сторону в себе, скрашивать мир, и мир начнет меняться, если каждый будет добрее и внимателен к окружающим

Валентина Фролова

В общем вы правы!

Галина Коровицкая

Такое невозможно, но нужно самому уметь и научить своих детей пониманию, что окружающим должно быть комфортно рядом с тобой, самому быть миролюбивым.

Валентина Фролова

Конечно, И в основном все идет от женщин. Как она внушит своим детям,

Светалана Магдалина

Работать в собственное удовольствие возможно, а мир везде -- НЕТ. Периодически это происходит, т.к наша планета воинствующая....

Ангел Любви *******

Дайте людям нормальную зарплату...И хватит обогащать министров толстосумых с выдуманными зарплатами...

Валентина Фролова

Как это сделать?

Ангел Любви *******

Поставить поработать на фабрике с лопатой в руках всех этих выдумщиков зарплат и пенсий на месяц...посмотрим..как запляшут и посадить их детей на такое житье..как у нас..Посмотрим..как им понравится не на машинах кататься..а ходить пешком и многое...что они не привыкли делать..так же и их жен..одеть в то..что мы одеваемся..Они бы в раз поумнели ..наверно? Пока будут у власти те,кто только думает о себе..бесполезно чего то ожидать о жизни лучшей...Да ужжж

Валентина Фролова

Да,точно!

Ангел Любви *******

Всех благ Вам Валюша!

Валентина Фролова

Спасибо!

Ларчик Ларчикова

люди такие странные существа..они никогда не будут довольны..всегда найдут причину для недовольства

Валентина Фролова

В любом случае они найдут недостаток и будут недовольны! Не стоит угождать!

Ларчик Ларчикова

совршено верно

Наталия Соловьева

Дать каждому кусок земли-кормилицы. Пусть землю попашут и на досуге попишут стихи... с удовольствием.

Валентина Фролова

Вот именно. И не стихов будет,

Олег Тафинцев

везде этого не может быть...Только в некоторых странах и для не которых людей.. Так жизнь устроенна.

Александр

Да чтобы не было ни одной из стран,а была одна страна,а как бы она называлась-неважно- Земля-то одна

Виктория Одинцова

Валентина, этот вопрос стар, как мир! Ответ знают многие, но сделать это не возможно...пока.

Валентина Фролова

Я понимаю,тем более этот строй не переломить,

Виктория Одинцова

При любом строе должно быть у людей высокое сознание, а пока с этим напряженка, то решить этот вопрос нет возможности.

Валентина Фролова

Да,если происходит искажение фактов,как на Украине.,то вообще ничего не сделаешь. Все идет с верхов. Люди подчиняются силе и законам. Если все правильно,будет порядок.

Виктория Одинцова

На Украине, те, кто затеял братоубийственную войну, зашли в тупик. Они погубят сами себя.

Валентина Фролова

Пока они себя погубят,уничтожат все живое ,

Виктория Одинцова

Я не знаю, что будет дальше.

Валентина Фролова

Как будто одурманены,

Наталья

Это зависит от власти! Нужно,что бы власть думала не о себе,про нас простых смертных!!!

Валентина Фролова

Да,верно! Где ее взять такую?

Наталья

Это трудный вопрос.....!

Валентина -.егорова

Всё зависит от самих людей. Никто нам ничего не должен.Работать и радоваться жизни!

Валентина Фролова

Вы правы.! Сами себе хозяева. Как ты поставишь-так и будет.

Валентина -.егорова

Верно! Не надо надеяться на кого-то. Надо быть уверенным в себе и действовать так, чтобы и работа нравилась и люди были добрее. Капля камень точит.

Валентина Фролова

Действительно так.

Наталия Борисовна Наталия

сколько людей-столько и мнений, и жизненных ситуаций всегда найдут о чем поспорить

Валентина Фролова

Точно,у каждого свое мнение!

Юрген

Не все получают удовольствие от работы... Слово "работа" произошло от слова "раб".

Валентина Фролова

Это мы сейчас видим!

Николай

На себя со стороны посмотреть и снизить требования к другим, а повысить к себе.

Валентина Фролова

Нет! Кто так пишет ,у того и так к себе требования завышены.

Николай

Тогда едем все в деревню, пашем, сеем, доим коров. вот оно счастье и будет. Только никакого алкоголя и табака!

Валентина Фролова

Едем! Я с удовольствием!

Чн

Объединить весь мир затраты на вооружения пойдут на развитие человечества.

Валентина Фролова

Это можно! А куда денутся военные промышленники. Вот они не согласятся!

Чн

Если все было просто. То давно был бы мир.

Валентина Фролова

Да! Совсем непросто!

Николай Бычков

Всем в одно время 5 минут помолиться и все зло улетучится.Но это не все хотят