Валентина Фролова

Что нужно сделать,чтобы везде был мир и люди жили и работали в собственное удовольствие??

Ответы · страница 2
Аб
Абдрашит

по временам надо смотрет и выходные разделит зарплата безадержек получат

Валентина Фролова

Как раз не пить,а соблюдать дисциплину. Контроль слабый!

Константин

Нужно сделать невозможное - сделать всех идеальными и одинаковыми...

Константин

Самое лучшее, что можно сделать в данной ситуации это плюнуть на политику и политиков и жить в свое удовольствие.

Валентина Фролова

Не можем плюнуть,если живем на копейки. Всегда вспоминаем!

Константин

Есть две фразы над смыслом которых стоит подумать: 1. Уровень быта не может превышать уровень саморазвития. 2. Для человека, у которого есть настоящая цель, нет ничего не возможного!

Валентина Фролова

Что движет человеком-это цель!

Константин

Да, если цель не фальшивая.

Ирина Коровина

если каждый начнет с себя, не только говорить но и действовать

Владимир Муратов

ничего нельзя сделать. Люди по разному понимают удовольствия

Людмила Святченко

этого практически сделать невозможно, таково его устройство

Татьяна

В каждой человеческой голове сделать генеральную уборку

Валентина Фролова

Если отписаться,то можно и так.

Татьяна

Это не отписаться, а большое исследование по психологии. Только каждый сам у себя делает эту уборку

Оксана

ничего. когда люди работали в собственное удовольствие?

Валентина Фролова

Да! Когда были стройки комсомольские. Тогда было и трудно и легко морально.

Салават )))

жак фриско проект венера, посмотрите фильм дух времени

Александр

ликвидировать всех алигархов вместе с правительством

Валентина Фролова

Совершенно верно. Но вначале найти людей,способных жить для людей.

Наталья Григорьева

Думаю,что это невозможно. Это уже будет мир без людей.

Валентина Фролова

Раньше мы жили легче и проще. Может не такие умные были!

Антон Ковалёв

Выключить компьютер и становиться ближе к природе)))

Валентина Фролова

Если будем отстраняться от всех проблем,то вы лишитесь вскоре и своего компьютера.

Антон Ковалёв

А проблема в нас самих,мы НИКОГДА не научимся жить в мире и в Мире целом потому как нам этого не позволят

Валентина Фролова

Да! Много согласных,а много незаинтересованных. Да и тех ,толстосумов,которые бояться запачкать руки. Им зачем? У них все хорошо.

Николай Молодкин

Достроить Коммунизм без плутократии и мракобесия !

Валентина Фролова

С трудом верится! И никогда не исполнится!

Сергей Волков

Пока это невозможно. Людям надо отучится воровать.

Валентина Фролова

Пока действительно невозможно,

L***********

Каждый должен знать свое место и предназначение

L***********

Абсолютно))))) из за выскочек мы и живем так!

Сергей Литвищенко

изменить людей, что бы перестали быть сволочами

Сергей Литвищенко

ДА УЖ 4- 5 ТЫСЯЧ ЛЕТ ДРУГ ДРУГА РЕЖУТ И НИКАК не эволюционируют в нужном направлении

Камиль Латипов

Расслабиться. Смирение наивысшая благодетель.

Валентина Фролова

И так в рай попаду. Сколько живу,столько давят. Доброту не ценят,

Валентина Фролова

Умом понимаем,что ничего не будет,но хочется,чтобы было все мирно,спокойно.

Валентина Фролова

Нет! Доживать на этой грешной земле,

Бармалей.

Работать чтобы время свободного не оствалось

Валентина Фролова

Причем всем. Кто богат,тех уголь с вагонов разгружать.

Бармалей.

Ну тогда я пошел работать.

Нелля

быть бдительным и не пускать врагов в своймир

Сергей Алейников

Избавиться от наркоманов , пьяниц и гомиков .

Валентина Фролова

Нужно жесткое законодательство. Нужны различные предприятия,чтобы не было безработных и заработная плата,хотя бы доступная.

Сергей Алейников

Все госнаркоконтроли курируют и продажу наркотиков .Полиция крышует проституток . Нужно наоборот всё это разрешить и сделать доступным . Тогда это не будет средством кормёшки .

Валентина Фролова

Сейчас на Украине хотят легализовать проституцию.И пополнять бюджет свой. (Больше нечем!) Но у них есть приказ: " Не дай москалям!"

Сергей Алейников

Кляты москали их всю жизнь кормили , а они ещё хотели американску

Юрий Русин

Уничтожить человеческую жадность и зависть!

Валентина Фролова

Главное,чтобы не было насилия и войн. И люди будут с удовольствием ходить на работу

Юрий Русин

А войны и насилие возникают как раз. из-за жадности и зависти!

Валентина Фролова

Вы правы! И опять же где-то произошло упущение. Кто-то разбогател,а кто-то выбраться не может. Ему не дают. Особенно сейчас.