может ли небольшая доза алкоголя{50 грамм} успокаивать нервную систему?
Goodbye
Ответы
Иван Жданов
СМОТРЯ ДЛЯ КОГО КАКЯ ДОЗА - У МЕНЯ ЗАМПОЛИТ БЫЛ НА ЗАСТАВЕ СКРОМНЫЙ АЖ ЖУТЬ НО СТОИЛО ЕМУ ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЭТО НУЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ОН ПЛЕЛТАКОЕ ЧТО АЖ УШИ ВЯЛИ ЖЕНЩИНЫ ВАЩЕ В ШОКЕ БЫЛИ А САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО НА СЛЕД ДЕНЬ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ
Ирина Малышева
ну как говорил Семен Семеныч Горбунков в знаменитом фильме Гайдая: 50 грамм для здоровья, для сна-советуют в журнале Здоровье)) а в том журнале дурного не посоветуют)))
Наталья Корнева
Действует по разному,в соответствии с психотипом.
Зоя Овосиенко
...смотря КАКАЯ телесная конституция у человека...
Юрий Дьячук
ДА , если не помогает ,ПОВТОРИТЬ!
Лариса Бунькова
только большая
Goodbye
от большой дуреют,глупеют
Лариса Бунькова
кто как
Светлана Науман
нет еще хуже будет
Goodbye
почему?
Светлана Науман
заработает подсознаниеи все.......
Goodbye
спасибо
Светлана Науман
удачи
Марк
Маловато будет
Галина Еремеева
мало...не поможет
Игорь Ульченко
коньячок
Ира Сапошникова
может
Галина Гугулян (Куцова)
Может
Ксения
неа
Наталья Ионова
нет
Татьяна
да