Серега

может ли небольшая доза алкоголя{50 грамм} успокаивать нервную систему?

Ответы
Иван Жданов

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО КАКЯ ДОЗА - У МЕНЯ ЗАМПОЛИТ БЫЛ НА ЗАСТАВЕ СКРОМНЫЙ АЖ ЖУТЬ НО СТОИЛО ЕМУ ВЫПИТЬ БОКАЛ ШАМПАНСКОГО ЭТО НУЖНО БЫЛО ТОЛЬКО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ОН ПЛЕЛТАКОЕ ЧТО АЖ УШИ ВЯЛИ ЖЕНЩИНЫ ВАЩЕ В ШОКЕ БЫЛИ А САМОЕ СМЕШНОЕ ЧТО НА СЛЕД ДЕНЬ ОН НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛ

Ирина Малышева

ну как говорил Семен Семеныч Горбунков в знаменитом фильме Гайдая: 50 грамм для здоровья, для сна-советуют в журнале Здоровье)) а в том журнале дурного не посоветуют)))

Наталья Корнева

Действует по разному,в соответствии с психотипом.

Зоя Овосиенко

...смотря КАКАЯ телесная конституция у человека...

Юрий Дьячук

ДА , если не помогает ,ПОВТОРИТЬ!

Лариса Бунькова

только большая😀

Серега

от большой дуреют,глупеют🌷🍒

Лариса Бунькова

кто как

Светлана Науман

нет еще хуже будет

Серега

почему?

Светлана Науман

заработает подсознаниеи все.......

Серега

спасибо

Серега

🌷🍒

Светлана Науман

удачи

Марк

Маловато будет😂

Галина Еремеева

мало...не поможет

Игорь Ульченко

коньячок

Серега

👍

Ира Сапошникова

может

Галина Гугулян (Куцова)

Может

Ксения

неа

Наталья Ионова

нет

Татьяна

да