Юл
Юлия

Господа! Детей сожгли заживо. Вы не считаете это поводом для обсуждения?

Ответы
Алекс Венцель

Не на этом сайте. Пусть это обсуждают специалисты и следователи, а мы можем говорить лишь о том, что нам скажут из телевизора. Пусть следствие устанавливает что и почему...

Михаил Тымчук

Считаю, но кто услышит наверху наши возмущения? СМИ продажные, карманные и подлые ,правду не говорят...

Тагир Миркин

Очень страшная трагедия.... Ты хочешь обсудить как они горели и кто виноват...? Пусть и СУД покарает.

Юл
Юлия

Суда уже не будет априори. спасибо за равнодушных!

Тагир Миркин

Я не про земной суд.

Юл
Юлия

Но почему можно у убитых горем родителей брать подписку о неразглашении взамен на опознание трупов их собственных детей? Кощунство?

Тагир Миркин

Вы убиты горем и у вас взяли подписку? Подписку чего!? Неразглашения тайны!? У вас ребёнка убили и есть надежда что вы подпишите бумажку и заткнётесь!? Это я к примеру. Надо быть дебилом чтобы в это поверить !!!

Сергей

Нет не считаю - языком чесать да воду в ступе толочь !!! Этим горю родителям не поможешь !!!

Лилия Адеева

Сейчас начали проверять именно торговые центры, а нужно все заведения, где накапливаются люди проверить. Однобоко как-то реагируем.

Надежда Надеждина

а что это даст??? детей не вернуть это халатность и все таки это терракт

Юл
Юлия

Идите в жопу

Надежда Надеждина

это вы идите и по моему это некрасиво с твоей стороны

Алексей

А что обсуждать?Всё делается через задницу,всем всё до фонаря....

Галина Д

Это не вернет детей. А лишь народ еще раз разозлит

Галина Д

Ни Чё. Все поняли

Юл
Юлия

??? Вы считаете так? А следующие дети? Возможно Ваши?

Галина Д

Сейчас на этой волне бунты устраивать? Все случилось.

Юл
Юлия

На это СМИ и рассчитывает)

Kolkrabe Raven

Юлия.Простите.Это не требует обсуждения.А меня так просто довести этим до белого каления, что во избежание еще одной жертвы этого гадства от инсульта, я лучше - пас.

Владимир

Да ....ужасное горе Кто то должен за это ответить !

Люся Мила Жемчужина

Чему, вы удивляетесь....? По земле , идет зло....!

Валерий Ротфус

ЗАВТРА ПО ТЕЛИКУ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ ПО ЗВЕЗДЕ

Кай Фрост

Это? Нет. Поведение власти при этом - да.

Юл
Юлия

Так все молчат как крысы

Кай Фрост

Сейчас по ящику мне аж понравилось - вовку спрашивают - обещаете что весь ход расслеования бует прозрачным? Он - обещаю! Следом спрашивают - а Тулеева накажут, снимут с поста? Вовка - ну такие вопросы не под камерой решать надо. Гениально))

Юл
Юлия

Так там все мчс заплаченные , уберут какую-нибудь мелкую сошку.

Кай Фрост

Естественною. Я просто к тому что вовочка в прямом эфире протворечить сам себе не стесняется)

Юл
Юлия

Но почему можно у убитых горем родителей брать подписку о неразглашении взамен на опознание трупов их собственных детей? Кощунство?

Кай Фрост

Нет, это просто беспредел.

Юл
Юлия

Согласна!

Игорь Лузгин

Это ужасная трагедия слов нет

Юл
Юлия

Что вы хотите предложить?

Игорь Лузгин

А что я могу предложить

Арман Казанбаев

нет это нехорошо)

Юра Ласковец

😢теракт