Ирина Нечаева

Нет некрасивых женщин, есть женщины нелюбимые, а как известно именно от любви мужчины к ней, женщина расцветает как волшебный цветок, который околдовывает и опьяняет мужчину. Милые, дорогие, любимые наши мужчины, любите нас искренне и страстно и мы сделаем вас и мир счастливым!

Ответы
Ек
Екатерина

НЕ красивых женщин не бывает

Заявляю скептикам иным

В женщине мужчина открывает

То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,

Как мотор на взлетной полосе.

Некрасивых женщин не бывает,

Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,

На земле, под небом голубым

Не бывает женщин некрасивых

Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-

И.конечно.это не секрет

Для детей все матери прекрасны

Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,

Пусть снежинки кружатся дразня-

Знаю: не бывает женщин старых,

Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,

Подвести любви своей черту

Некрасивых женщин не бывает,

Только нужно видеть красоту.

Сергей

Ну хорошо - а если женщина похожа на Лошадь ? - тогда как ? - Я как то не очень к Лошадям , больше Кошек люблю !! - Помню строки из детской сказки , что читала мне мама - Приходи к нам Тетя Лошадь , нашу детку покачать !!!!!

Ирина Нечаева

А чем вам лошадь то не угодила? Кстати очень благородное и искреннее создание

Сергей

это потому что она вас не лягала

Ирина Нечаева

Да я сама по гороскопу огненная лошадь))

Сергей

огненная ? - в чем это проявляется ?

Ирина Нечаева

Да во всем. К тому же по гороскопу этот год двойной огненный знак, да + стрелец.... Термоядерная смесь..

Сергей

у меня все проще -" водолей в год Обезьяны

Ирина Нечаева

Каждому свое предписано

Silaev Nikolai

К сожалению не все такие и всего такого придерживаются . Есть к сожалению и на оборот. И тут вот надо уже ухо держать востро.

Ирина Нечаева

Ну не знаю, если человека любят искренне и ты его любишь, то душа поёт и хочется сделать весь мир счастливей.

Silaev Nikolai

Да , гадюк тоже хватает выше крыши.

Ирина Нечаева

Если женщина брызжет ядом, то в ней нет любви к этому человеку

Silaev Nikolai

А если не каждый раз, но частенько ?

Ирина Нечаева

Значит, мужчина делает что то в разрез с её представлению о нем.

Silaev Nikolai

🤔🤷‍♂️

Виктор Майков

Я любил,но от этого не стал счастливым, так что не у Всех прокатывает любовь

Ирина Нечаева

Сочувствую вам(

Николай Скороходов

нет некрасивых жненщинр . есть мало водки ... говорил наш высокий начальник..

Скорпион Иванович

Так вы способствуйте этому и активно включайтесь в взаимные интересы!

Владимир Харченко

ВЫ УЖ ЛУЧШЕ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЛИВЫМ А МИР ПОДОЖДЕТ 😁

Владимир Харченко

ЭТО НАВЕРНОЕ УЖЕ НАВСЕГДА

Ирина Нечаева

Я вас поняла

Владимир Харченко

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ 🌹🌹🌹

Анатолий Колдаев

Да. Некрасивых женщин НЕ бывает Просто иногда бывает мало водки 😉

Ирина Нечаева

Или нет достатка. Ведь сейчас мало быть чистой, аккуратно.

Анатолий Колдаев

Ириша....Главное в жизни - иметь чистую ДУШУ

Ирина Нечаева

Ага, больно вы влюбляетесь в чистые души((

Анатолий Колдаев

Неблагоприятными бывают только Мысли. А Душа - Чистая

Николай Песоцкий

Искренне можно любить. А вот страстно... Тут уж страсти не прикажешь.

Андрей Калашников

Если люди не совпадают, директивами этого не поправишь... 😢 😢 😢

Владимир Шитов

некрасивых женщин не бывает но бывают такие что столько не выпить

Владимир Шитов

как у всех бабцов

Ирина Нечаева

Как будто у вас она не с душком

Владимир Шитов

разговор про бабьи

Ирина Нечаева

Прежде чем в кого то тыкать пальцем, нужно подумать про себя. Вы и чистую душу обгадите уважаемый

Владимир Шитов

в твою не грех плюнуть

Юрий

А ещё поговорка:"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки" ))

Сергей Джура

А вы любите нас а не то что у нас. И мы сделаем вас счастливее нас!

Гоша Гоша

Спасибо, налюбился, мир при этом не потерпел никаких перемен!

Виталий Седляр

БРЕД , ЛЮБИЛ НА ВСЁ ГОТОВ БЫЛ А ВЗЯЛА И ОБОБРАЛА КАК ЛИПКУ.

Юрий Киевский

Почему же вы нас кидаете,как завядшие цветы(без причины)?

Юрий Киевский

и в лес хожу и на рыбалку и слуш😉аю почти всегда музыку(только тихо)

Ирина Нечаева

Блин, Юра, я иногда музыку слышу даже в трубах)) думала, что это клиника))

Ирина Нечаева

А ещё мечтаю жить в частном доме и обязательно где есть печка

Юрий Киевский

Клиника она может и полезна,но тому кому на всё начхать(постоянно пасмурно в душе),а нормальный должен припевать,как бы не было плохо

Св
Светлана_Светлана

А я думала нет некрасивых женщин по тому что мало водки

Мистер Бин

как красиво написано наерняка и сама такая красивая

Ирина Нечаева

Обыкновенная))

Михаил Киранов

На курсах Норбекова такую историю рассказывали

Ирина Нечаева

Так это жизнь))

О_
Олег _Хроменко

Сколько говно не люби - оно говном и останется .

Ирина Нечаева

А вы уверены, что сами с другой категории?

О_
Олег _Хроменко

Я ВАС НЕ ИМЕЛ В ВИДУ , Я ТОЖЕ ДЛЯ ОДНИХ ГОВНО , А ДЛЯ КОГО ТО МОЖЕТ И НРАВЛЮСЬ , ВОПРОС ТО ОБЩИЙ , НЕ ЧАСТНЫЙ , ПРОСТО ПРИМЕР ГРУБЫЙ НО ОБРАЗНЫЙ .

Ирина Нечаева

Олег, разговор не о характере, а о том, что искренние чувства, любовь, страсть, преображает человека и делает его красивым, он начинает светиться изнутри

О_
Олег _Хроменко

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ .

Ирина Нечаева

Но разговор сейчас о женщинах.

О_
Олег _Хроменко

Я так реагирую , потому что последнее время постоянно только и сравнивают мужчин и женщин - кто лучше , кто умней , кто настоящий мужчина -кто настоящая женщина . Первое просто нельзя сравнивать несравнимые вещи , второе - нет ни где таких характеристик настоящего мужчины или женщины , но есть понятие НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК , и не важно какого он пола , хотя бы потому , что одну и ту же душу воплощают по переменно то в женское тело то в мужское по определённой периодичности .