П*
Пётр *

Задумайтесь какую штуку провернул Лукашенко, положив болт на всемирную истерию под названием COVID 19. Теперь по логике ,либо половина Белоруссии должны вымереть от страшного вируса,либо нашим властям придетсяобьяснить почему вирус не берет белоруса! Тогда зачем нам это все?

Ответы
Татьяна Морозова

...белоруссы очень светлые люди, а Батька сильно заигрался...здесь в Москве на мой взгляд глупостей выше крыши, данным статистики у меня доверия не вызывают, стараюсь придерживаться режима, установленного режима, что бы не нарваться на исполнителей каких много...

V-Враг Незалёжности - Z

Для вас небольшой пример : Сравним с белорусской территорией два российских региона по суммарной площади равны белорусской : Краснодарский край и Ростовская область .НА 10 млн населения где-то 5500 зараженных,против 31500 у знакокачественных белорусов

Светлана

По всей территории Белоруссии белорусов всего 9 млн. Онм так же болеют и умирают. В России,в одной только Москве 12,5 млн. Зачем сравнивать несравнимое?

Виктор Алексеенков

У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ АНАЛИТИЧЕСКИЕ РАССУЖДЕНИЯ....

Светлана

Ну Вы мозгами пораскиньте и у вас они станут прекрасными.

Виктор Алексеенков

Ну я уж как нибудь ,в стороночке...

Ольга Опекунова

Лукашенко попёр против ,,каббалистической системы порабощения,, ..Патриот своей страны..Молодчага ..✊🎆

П*
Пётр *

Да

Muza

Наши власти уже до того на всех положили, что они никому ничего не станут объяснять.

П*
Пётр *

Это точно

Muza

🤝

Колючка-Это Я)))

👍😀 скоро появится новая тема вместо Украины, как вирус косит Беларусь

П*
Пётр *

Давно уже бы ,но чет не слыхать

Колючка-Это Я)))

не успели текст сочинить еще

Natali Ник.

картошка!!! главный противовирусный препарат)))

Колючка-Это Я)))

скорее-хорошее настроение и физический труд

Natali Ник.

так растить картошку это и есть)))

Воля

если кто то чего то не понимает, это значит что это не вхоит в его понимание

Elena Lion

Чтобы мы не вздумали сплачиватьсяи чтобы шарахались друг от друга...

П*
Пётр *

И так шарахаются люди и носят маски , хотя уже тымячу раз сказано что они не защищают . А тут еще и перчатки обязали. Смех да и только

Та
Таня

Это, наверно, не к нам вопрос, а к белорусам...🧐

П*
Пётр *

Пусть ответят

Та
Таня

✊

Галина Мазяркина

Там тоже болеют и умирают, знаю, так у меня дочь живет.

П*
Пётр *

Почему нет такой истерии как у нас

Галина Мазяркина

У них нет карантина, батька сказал, что не хочет делать страну голодающей.

Лева Правая

Так он и русских не берет! Что там наши ....капля в море

Се
Северный

Предложи...Предложение!!!

Лева Правая

Мужчинам в больнице понравится

Се
Северный

РЕАНИМАЦИЯ!!! 🖼

Лева Правая

Точно спасет)))

Светлана Войцеховская

Они не строят монархию, им вирус не пригодился! )))

П*
Пётр *

Вы так думаете? У нас будет монархия?

Светлана Войцеховская

Строят конституционную монархию. Пожизненный президент, потом плавно перейдет в наследственную монархию.......

П*
Пётр *

Некоторые считают это хорошо

Светлана Войцеховская

Что за монархия будет на гнилом фундаменте?

Марат

Вирус в первую очередь задевает стариков.

Никифоров Валерий

Именно и шведы как то не испугались .

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Политика Белоруссии, не интересно

Галимзян Шафиков

Батька молодца!!!

П*
Пётр *

Уважаю

Галимзян Шафиков

Сам уважаю!

Су
Сударыня

👍👍👍

Dako Hanukov

Что это все

Егор

Непонятно