Евгений Бриг-Снежин

ТАК глупы натовские -шольцы и макроны , что ведутся на речи сладкие от сша ковбоев!?, что как Наполеоны и гитлеры , править будут Россией!?.
Они всего лишь идиоты малые , от народов своих они избраны и народами своими будут скоро и изгнаны прочь, с глаз долой и из сердца - ВОН!?

Ответы
Дэн

Их народы уже очень кривовато на них просматривают. Не чувствуют от них ту самую защиту себя, для которой изначально это наты всякие и формировались. Они перестали исполнять свой долг перед собственным народом, и уже давно.

Евгений Бриг-Снежин

да.... это так доверие потеряно .. народы мудрей правителей..

Дэн

Ну вот, они сами и уберут со временем эти бесполезные конторы, но пока эти дебилы на коне, нам надо им противостоять всеми силами.. Мы справимся! Я верю.