Den

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Ответы
Наталья Попова

Четыре точно - ноги от стола. Ну, ковбой обычно ноги на стол кладет. Ну, йог в позе лотоса сидит на ногах. Джентльмен сидит нога на ногу. Получается - одна нога на полу. Если нет никакого подвоха.

Борец С Врагами

Верно. Одна нога

Галина Коровина

Одна нога. Ковбой сидит, закинув обе ноги на стол, джентльмен скрести ноги, положив одну на другую, йог медитирует сидя, поджав ноги под себя.

Борец С Врагами

Галина! Вы как я . Такая же умная! ))))

Галина Коровина

Ой, как приятно!!! Спасибо.🖼

Борец С Врагами

Когда тебе приятно, то и мне тоже приятно!

Brown Sparrow

три. обе ноги ковбоя на столе, джентельмен сидит закинув ногу на ногу, йог обе ноги спустил на пол, ибо он не в трансе...

Борец С Врагами

Йог медитирует! Так что его ноги вычти.

Brown Sparrow

нет. он не медитирует в присутствие других людей, тем более, сидя с ними за одним столом. он еще больший джентельмен по факту, чем обычный джентельмен...

Борец С Врагами

Ну тебе, Воробышку виднее. Тем более . что коричневому.

Характер- Не Подарок

Одна! Ковбой ноги на стол закинул, йог под себя подогнул( поза лотоса), а джентльмен сидит нога на ногу!🙂

Борец С Врагами

Верно!

Клим Елдаков

Одна. Ковбоя. Ег сидит в позе лотоса, джентельмен положил обе ноги на стол. Ковбой положил ногу на ногу.

Татьяна Тышкевич

У ковбоя ноги на столе, йог согнул неизвестно где, 😁 джентльмен одну ногу закинул на ногу. 🤷‍♀️ 1.

Борец С Врагами

Подробно описала ситуацию!

Татьяна Тышкевич

Просто посчитала ноги на полу. 😁

Борец С Врагами

По арифметике 5 имела?

Татьяна Тышкевич

Любила арифметику и историю.

Борец С Врагами

Молодчина!

Елена Ясакова

Ну учитывая, что у стола тоже есть ножки, тогда, наверное восемь, а йог сидит на голове.

Den

всё неправильно)

Елена Ясакова

Опять двойка!?

Den

картина Репина))

Елена Ясакова

Приплыли?

Се
Сергей

Одна. Другую джентльмен положил на колено. А ковбой - на стол. А йог - под себя подал.

Борец С Врагами

Совершенно верно!

Валерий Егов

Смотря как они сидят. Ковбой может задрать ноги на стол. А может и не задирать.

Борец С Врагами

Может или не может, ответ давай в цифрах.

Валерий Егов

Одна нога.

Борец С Врагами

Почему одна? ))

Валерий Егов

Джентльмен сидит нога на ноге. Ковбой ноги на стол, а йог сидит на стуле в позе лотоса.

Борец С Врагами

Сам догадался или поисковик выдал?

Валерий Егов

Я бы голову сломал, что бы вопрос поисковику сформулировать.

Виктория

1. У ковбоя ноги на столе, йог в позе лотоса, джентльмен сидит нога на ногу.

Марина

Ковбой на столе ноги, джентльмен нога на ногу, йог в позе лотоса.1нога

Den

люблю Пензу ))))))

Марина

😊 милости просим.

Den

и Вы к нам, лучше летом ))))

Марина

спасибо...

Den

с масленицей!!! 🖼

Марина

Спасибо. Вас так же.

С Э М

Видимо 3
Йог висит без ног, джентельмен ногу на ногу, ковбой обеими

Борец С Врагами

Ты сам не запутался?

Сергей Владимирович

Ну ковбой на стол не обязательно ноги поставит да и йогу незачем

Ин
Инга.

Одна. Если йог не парит, А джентльмен ковбоя не вызвал на дуэль

Den

чья?

Ин
Инга.

Джентльмена нога-то...будет

Den

👍

Ва
Василий

.............................................................................................

Алла Шалудько

Я так думаю,что 4,так как йог ноги скрещены☺️

Den

Алла Шалудько

а вот теперь объясните как у вас получилось 1

Den

1 нога (ковбой кладет ноги на стол, джентльмен кладет ногу на ногу,а йог медитирует)

Алла Шалудько

Да я так и подумала,но извините,вы же не написали за каким столом они сидят?)), А Если бы они кушали,ковбой тогда ноги не положил бы на стол,он же культурный😂

Den

ковбой всегда на всех и на всё клал)))

Алла Шалудько

Не соглашусь,есть и культурные ковбои))

Елена Стратийчук

6, надеюсь они воспитанные

Борец С Врагами

Надейся. Но там всего одна нога на полу

Елена Стратийчук

Нифига! Ключевое слово СИДЕЛИ ЗА СТОЛОМ

Борец С Врагами

За столом, но не под столом.

Елена Стратийчук

Доя тех , кто на паровозе: 😀😀😀 если сидели за столом. Значит именно 6😀😀😀 нормальный человек сидит нормально, неважно кто он. Не с лошадью же он за столом? 🤪

Ирина Ефремова

а если это один человек?

Den

см. выше ⬆️

Ирина Ефремова

может быть 3....?😌😉

Den

Ирина Ефремова

это почему?

Марк Аврелий

Ни одного, они инвалиды

Борец С Врагами

Какой ты кровожадный

Марина Матвиенко

А йог - на одной ноге?

Den

в позе лотоса)))