Анатолий Дилан

Почему Китай ни в какие конфликты не лезет? Сидит себе тихо мирно Сибирь осваивает

Ответы
Виктор Григорьев

Да ,китаезы еще себя покажут Они придерживаются тактики обезьяны, которая сидит на дереве и смотрит как дерутся лев с тигром. Дождется, когда они друг друга поубивают а потом слезет с дерева и снимет с обоих шкуры😃

Николай Скороходов

В Сибири есть . конечно , какой то интерес . та . вот США . ОНИ УЖЕ ОСВОИЛИ НА 40 процентов , да всю мировую экономику прибирают к рукам , из за крайней дешевизны своих товаров...

Vladimirs Cucukins

Использует своё положение мнимой вторичности, ну и либералов своих вовремя передавил, да и прочую гнидку прореживает...🤣 🤣 🤣

Николай

У них есть притча.Дословоно не помню,но суть её."Я лучше подожду на берегу,и подожду когда труп моего врага,проплывет мимо"

Бибигул Сейтканкызы

Конечно аренда на 40 лет им же надо успеть вырубить весь лес, чтобы на этой территории чтобы успеть вырастить и продать

Лана Остудина

Они берут не качеством, а количеством. Чего им в конфликты лезть - на китайско-финской границе все спокойно...

Юрий Малиновский

Китай тихо осваевает весь мир...Никто не пишет о том,что они в африке уже освоились. Про США вообще молчу

Валерий Власенко

Сибиря большой однака, ископаемых многа - однако вот тиха и сидит....😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Валерий Власенко

осваивает потехоньку пока Россия не выгнала...

Ирина Чарикова

Так потихоньку по миру и расползается, завоевывает территории без войн и конфликтов.

Любовь Фомина

Хитрые птому что ! Тихим сапом Россию - матушку завоёвывают , Скоро и на Урал придут !

Татьяна Вербицкая

это вам кажется ,они ой какие хитрые,китайцев наплодят от наших русских и уже родня

Владимир Стешко

у Китая по-истории крупных конфликтов не было по сравнению с другими странами

Просто Ой,Но Не Наивный...

у них очень хорошая тактика ....зачем с кем то воевать проще приехать и жить

Соколова🇷🇺

Не лезет,потому что у него есть дела поважнее -осваивать Сибирь😊

Людмила Кузьмина

Да ладно. Мы ближе всех к китайцам. Нет их тут. А вот таджиков полно.

Людмила Кузьмина

А, кстати, китайцы весёлые ребята. Приезжали на стажировку.

Анатолий Дилан

Я их в портах часто видел не такие уж веселые раньше были 80 ые

Людмила Кузьмина

Может быть.

Валентина Рязанова

Показывали по ТВ китайцы не берут на работу россиян в свой бизнес.

Наталья Савельева

по моему китай уже не смотрит ТАК на сибирь или мне так кажется?

Надежда Жданова

ВОТ ПОТОМУ И НЕ ЛЕЗЕТ, ЕМУ НЕКОГДА, ОН ОСВАИВАЕТ СИБИРЬ.🙂

Наталья

Восток - дело тонкое, Петруха,
Восток, как капризная старуха,

Ли
Лида

И не только Сибирь и Болканы и многие другие. Даже весь мир!