Мария Я

Что рушит отношения любые, недоказанность...

Ответы
Та
Таня

Т.е.. к примеру, вы подозреваете, а доказать не можете или считаете это ниже своего достоинства? Сомнения и подозрения - первая ступень к разводу..

Мария Я

Так их на будет, если люди умеют слышать и слушать

Та
Таня

Уметь-то умеют, но у каждого свои притязания на жизнь и не все хотят уступать...

Мария Я

Нет, это слышать они не умеют

Та
Таня

Умеют, но не хотят...😄

Мария Я

И так возможно

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал - считает, что его бросили.

Ма
Марта

Нет ни чего тайного, что не стоновится явным. Быстрей всего не досказанность и не желание.

Мария Я

Да, я только учусь не молчать

Ма
Марта

Это хорошо.

Игорь Ольштынский

Незаконченные действия, мысль... Сказал А , говори Я

Эл
Элина

У всех разное понимание жизни, отношений

Николай Гилка

прежде всего это отношение чувств

Фердыщенко.

Да.. так и есть недосказанность

Виктор Титов

Бехнаказанность.

Leva Ruxkian

согласен👍🌷☕😀

Михаил

неустроенность

Мария Я

Там нет такой зарплаты.. У меня там много знакомых работают.

Михаил

🖼Вот пи...ть - не мешки ворочать. Сами найдите нормальную работу и попробуйте устроится, а потом что-то утверждайте. Ни кому молодёшь не нужна!

Мария Я

У меня нормальная работа, для женщины, а сыновья придя из армии тоже нормально получают и работу всех их друзья нашли и никто не ноет....

Михаил

Вот оно что - У МЕНЯ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА, а на остальных мне срать. А вот дети придут из армии и без ваших связей пусть попробуют устроится куда-нибудь - тогда и поговрим.

Мария Я

Мои дети не требуют вмешательства матери, они Мужчины, и сами всего добиваются, а вам мне жаль. Диалог окончен, всего доброго вам.

Света Дмитренко

да-лицемерие

Рамиль Шакиров

непонимание

Александр

эгоизм

Галина Мазяркина

👍♥️

Негнедович Григорий

Ложь