Ольга

Отметила на днях свои 61 год. Один друг написал "Поздравляю с 16-летием", 🙂 а другой подарил розовые нежные розы будто юной девушке. Лил проливной дождь и предстоял напряжённый рабочий день, а на душе стало светло и радостно.
Здорово что есть такая традиция - отмечать день рождения. 👍
Когда ещё друзья и родные признаются в любви и пожелают столько хорошего? Согласны?

Ответы
Tatiana Ignatova

С опозданием и я присоединяю свои поздравления с Днем Рождения, Ольга свет!))Пусть нежные розы будут с каждым годом роскошнее и ароматнее, пусть в следующий День Рождения Вас поздравят с 26-летием и это будет тот самый возраст для Вас,когда мы чувствуем свою женскую силу, мудрость и опыт!)) Все самое лучшее- впереди. С предвкушением этого я и желаю Вам жить!)) С теплом,

Ольга

Ой, спасибо Так эмоционально.

Tatiana Ignatova

Каков вопрос- таков ответ!))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

."Оля! А Вас не пугает Ваш возраст? Сказать по правде - нервирует! Оля! А зря! Совет - переведите Ваш возраст на доллары и Вы поймёте, как это мало на самом деле! Советую подкрепить их тонким Юмором на моей страничке на Сайте -ОК , ВК и Фб - https://ok.ru/ 554888711579 Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов Ближнее Подмосковье."

Helen Brown

Согласна! Отмечала онлайн 70 лет в апреле. Столько приятных слов!!! Вообще, очень люблю отмечать свои дни рождения: ты и все вокруг красивые, нарядные, веселые - танцуют, поют и поднимают бокалы за любовь! А ты - в эпицентре всего!!!!!

Ольга

Вот! Главное столько людей имеют повод позвонить, сказать что-то доброе. В нашей сумасшедшей стремительной жизни это так ценно!

Helen Brown

Очень ценно!!!!👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..."

Ольга

Супер! Поздравляю Вас с прошедшим праздником и с тем, что у Вас есть такие друзья и молодая душа! 🌹🌹🌹

Ольга

Спасибо!

Барон Де Гофмансталь

Вот тут одна дама утверждает, что после 60 женщине секс не нужен! Я удивлен! Но неужели правда?

Ольга

кому-то и в 40 не нужен. Я люблю это дело.

Ек
Екатерина

Конечно, всё это замечательно. Но почему-то не хочется как прежде отмечать этот день.

Nikola Mahkov

-согласен!-дата--близость смерти!--прелесть!--🌹🌹

Ольга

кому что, а вшивому- баня

Nikola Mahkov

-ой --

Anatolij Dridzo

Да. Мне, кстати, через пять дней 70 исполнится.

Mарго Беккер

Нуу типоо-тоВоо!✌️✌️✌️👯‍♀️🍷🍷🍍

Дядя Джо,

Нет не согласен, год ближе ко смерти

Дядя Джо,

Все правильно, но если нет смысла в жизни то и радость не имеет смысла

Ольга

ну это если нет.

Дядя Джо,

Его нет и у вас

Ольга

ну вы за меня-то не решайте. ))

Дядя Джо,

У каждого своя правда, ))) но Истина одна помните это)))

Ильмир Шарифуллин

Ольга Батьковна и я присоединяюсь...

Ольга

Спасибо!

Ти
Тимуровец

День рождения грустный праздник.

Подрыв Устоев

Мне по фигу, я с 25 лет не отмечаю.

Cviyатыiy Гнэзд

а если 40 то что 04 получается

Скорпион Иванович

До 80-ти женщина-ещё девушка!

Jura Abramov

да это очень что есть такие

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошие друзья !!!!🤗🤗🤗💞

Ольга

Да, а ещё один возрастной друг позвонил и рассказал как он проводит карантин : на море 22 дня весь чёрный от солнца. В 74 года такой энерджайзер!👍

Людмила Козина ( Агеева )

Какой счастливый ...не буду портить своим карантином ,но вид с балкона не плох ..!🤓

Ма
Марыся

Конечно приятно. С Днюхой!

Ольга

Спасибо.

Ма
Марыся

🌹🌹🌹

Sekach Dev

Да.. у меня вчера было..))

Sekach Dev

Так уже.. Все поздравления принимаются! Еще раз.. Спасибо!..))

..
. . . .

Всего наилучшего. Здоровья. Оптимизма. Исполнения задуманного. Ещё раз поздравляю. 💐

Sekach Dev

Теряю сознание....🚀

..
. . . .

Ой, наговариваете на себя. Ой, не получится... Ну если только на мгновение...

Sekach Dev

Самое красивое мгновение..)) А сколько там его...))