To
Toshik38

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Скоро увидим???

Ответы
Марат Шелгунов

Вот пошел он к синему морю;
Видит, — море слегка разыгралось.
Стал он кликать золотую рыбку,
Приплыла к нему рыбка и спросила:
«Чего тебе надобно, старче?»
Ей с поклоном старик отвечает:
«Смилуйся, государыня рыбка,
Разбранила меня моя старуха,
Не дает старику мне покою:
Надобно ей новое корыто;
Наше-то совсем раскололось».
Отвечает золотая рыбка:
«Не печалься, ступай себе с богом,
Будет вам новое корыто».
Воротился старик ко старухе,
У старухи новое корыто.

To
Toshik38

Где вы это в них нашли? Или вам кто то пересказал её? Вас не понять. Чем вас трогает история где показано что будит с тем кто нарушит закон?

Марат Шелгунов

А вы не живите по этому закону, и с вами ничего не будИт.

To
Toshik38

Вы даже не знаете о чем пишите. Как раз Иудеи и живут по закону и управляют миром. А что сложно почитать отца и мать? Не воровать? Не изменять жене? Это проблема??? Это не закон. Это ваша совесть. Есть ли она??? Или на других смотрите?

Марат Шелгунов

Подчиняются иудеям, только бараны. Вы хотите сказать что вы любите ближнего, и для вас это не сложно? А зачем почитать? И если есть совесть, для чего тогда еврейский закон, который только для евреев??

To
Toshik38

Вы сново не понимаете о чем говорите. Откройте книгу и прочитайте её. В ней все есть. А родные для меня это верх всего. Ближе них у меня нет не кого. Так закон для евреев который нарушать им нельзя. А Есть заповеди которые приближают к природе человечности. Совершил, познал и больше не совершай. Но придумали причащение и отпускание грехов те же Книжники и Фарисеии. Те кто трактуют по себя.

Татьяна

Чип на руку- конкретный. В Южной Корее есть экспериментальный город, с небольшим населением, нулевой преступностью, следящими камерами и поголовной добровольной чипизацией...

To
Toshik38

Прогресс.

Татьяна

Конечно! Только нам и 100 лет не хватит, чтобы он к нам пришёл

To
Toshik38

Нам хватило 20 лет чтоб измениться.

Татьяна

Не в лучшую сторону

To
Toshik38

Для вас. Всё относительно. Для кого то праздник. Кто был не кем-стал всем и наоборот.

ДА
Дмитрий Арбузов

апостол Павел и апостол Фома спорили друг с другом,что такое тюрьма, один был снаружи,другой был внутри, победила дружба-их обоих распяли. слишком много любви

To
Toshik38

Так Павел придумал как надо молиться, сколько носить в церковь и как одеваться. Но тема не об этом.

ДА
Дмитрий Арбузов

тема об этом - про веру - во что веришь то и дано тебе будет - духовная истина

To
Toshik38

Это верно. Но верить одно, знать другое. Хотя что мы знаем?

ДА
Дмитрий Арбузов

в духовном мире знание не имеет того значения как в нашем физическом там работают другие принципы которые нам в школе не преподают

To
Toshik38

Ну это же вы где-то прочитали? Кто все таки знает что там?

Салават )))

зачем скоро ,уже видим. вакцинация идет точно таким методом, скоро если паспорта вакцинации нет то будет как выше написано

Салават )))

у тебя как раз потомство будет, но у твоих детей его может и не быть , вот в чем фишка, это просто моя версия развития событий, и то что это так будет, совсем не обязательно

To
Toshik38

Так и будит. Вы удивляетесь? ГМО делает свое дело.

Салават )))

нет не удивляюсь

To
Toshik38

Ну тогда приятного аппетита.

Салават )))

спс

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Здесь мудрость.Кто имеет ум,тот сочти число зверя.ибо это число человеческое.число его-666.....как и куар код.

To
Toshik38

А где в нем 666?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это просто печать Сатаны.

To
Toshik38

Ну если он все переворачивает. Куда не глянь. 99. 999 и звезды.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Маркетинговый ход.

To
Toshik38

Как и все. Маркетинг значит во всем виноват?

Ол
Ольга

Как многие старые люди и в том числе многие предсказатели - мы уже видим это начало.

To
Toshik38

А всем трудность это закончить если об этом многие знали?

Ол
Ольга

Может из за того что подчас мы не верим, кто его знает.

To
Toshik38

Каждый о себе думает. Такое время. Кто думает о других-считают как минимум странным.

Ол
Ольга

Согласна сейчас такое время. Каждый за себя.

To
Toshik38

Так кого винить то? Сами идём к этому.

Ол
Ольга

Получается самих себя

Евгений Шевченко

Ты никак Пу по телевизору смотрел 🤣🤣🤣🤣 я че-то не смог даже включить

Евгений Шевченко

можно убить.. есть оправдания.. предать нельзя.. вроде этого

To
Toshik38

Не убей, не укради, почёта отца и мать. И так дак далее-не принцыпы язычнмков? Или нужно закидать комнями по закону? Не прибодействай? Совершил и понял чтоб больше не повторять или закидать камнями по закону?

To
Toshik38

По субботам помогать людям не принцыпы язычнмков? Или надо закидать камнями??? Иди не греши.... Интересно это все. А пока qr kode....

Евгений Шевченко

какие камни? .. Язычники - это ландыш из-под снега... ручей весной сквозь льдинку..

To
Toshik38

Ну так православные.

Алексей

Даже и не сомневайтесь.Если только, конечно, Пу с Мишуткой не скинут.

To
Toshik38

Так будит ещё веселее.

Ma
Mass.terr

Когда-то богомольцы то же самое кричали про пластиковые карты😁

Ma
Mass.terr

Ни кому. Только в магазин😛

To
Toshik38

С них НДС, да больше стоимости самой вещи. А где вы деньги берете?

Ma
Mass.terr

Зарабатываю.

Дм
Дмитрий

Деньги мы рисуем

To
Toshik38

Так понятно дело. Которые на карте. Уже и без пластика. Добра вам.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну надо же ! Какие , однако , слова и смыслы ваша голова рождает !!

To
Toshik38

Могли бы исправить. Но вы поглумились. Хотя да. Носят же предмет на шее, можно и знать для чего и кем это придуманно.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Я не глумилась. Просто надоело слышать "должен", "обязан" ! Не хочу быть должна и обязана . Никому . Надоело . Сколько живу , всё кому-то должна, обязана .

To
Toshik38

Так освободитесь. Но есть вещи которые должен( должна). Как уж устроин мир.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и думаю над этим

To
Toshik38

Светлых вам дум!

Дмитрий Петренко

Не перечитывайте апокалипсис - а попытайте смелость жить в нём.

Соболев Валерий

это же мракобесие людям внушали, при первой раздаче паспортов.

To
Toshik38

Ну тогда все хорошо!

Вл
Владик

"Хлеб и вода не иссякнет у надеющегося на меня..." - из писания.

Евгений Игишев

Думаю до этого не дойдёт ,кто то же должен опомниться

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ и зачем тебя выпустили из сумасшедшего дома?

To
Toshik38

По сердцу все. Чем вам последние слова не угодили?

Звезда Очей Твоих

😁 тем, что пациенту дурки пистали

To
Toshik38

Попробуйте сформулировать свои мысли как буд то вы здоровая.

Звезда Очей Твоих

😂 тебе и этого достаточно

To
Toshik38

В полне.

А5
Алексей 54

Не за горами. К этому человечество уже подошло.

Ду
Дульсинея

всем нравится это...лишь бы не было войны же...

To
Toshik38

Все так как должно быть?

Ду
Дульсинея

полюбому...если случайности не случайны, то дрыгать лапками бесполезно)

To
Toshik38

Добра вам!

Максим Jw

99% людей не читали пророчеств из Откровения.

Елена Стратийчук

Спаси и сохрани, Господи!

[●_●]

А хуле. Криптовалютный кошелек и биозамок.

To
Toshik38

Создатели криптовалют в открытую рассказали доя чего она нужна.

Glemors Pendelerskinsk

Каждый день по еговизору его показывают...

To
Toshik38

Так он стоит для поиграть. Раз в неделю норм. Нет антенны, не чего не ловит)

Glemors Pendelerskinsk

Приобретите комп и всё станет ещё интересней

To
Toshik38

Нет. Избавился. Хотя чем смартфон отличается от компама?

Glemors Pendelerskinsk

Размером конечно, когда 27 дюймовый монитор на твоём iMac, это же такой кайф! Включаешь ютубе и от туда тебе вся какая только есть оппозиция вещает и никакого путлера, вееещь!!!!

To
Toshik38

Та же хрень, только в профель. Норм моб без гугл сервисов. Ютуб отсуцтвует.