Южный Кот

Газета "Известия" с начала войны ставила в качестве передовицы статью с победным заголовком. Каждый день в "Известиях" российские вооруженные силы где-то побеждали. Сначала побеждали под Киевом. Потом побеждали под Херсоном. Потом побеждали под Бахмутом. Вчера победили в Новой Таволжанке (уже на территории России). И сегодня наконец на месте передовицы новая оглушительная победа: "Число пострадавших от отравления алкоголем в Ульяновской области достигло 49". За такую победу стоит выпить?

Ответы
Ла Риса

то есть, ты сам признаешь, что отравленный алкоголь это дело рук ваших агентов? И после этого опять будешь говорить, что сукраина не террористическая страна? Да вас даже пендосы признали страной террористом, свалив на ваших хероев подрыв газопровода🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Я понимаю что мы живем на территории Сатаны... Но мне кажется, что это многоэтажное здание с подвалом, в котором живут два братских народа, русские и украинцы!! И затянули украинцев в это подземелье, именно русские...

Южный Кот

👌

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Be
Bergwasser

Как же те, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В этих черепушках без мозгов скрипят.

Андрей Мацнев

Выпей)) И не забудь при этом на всякий случай громко попросить прощения у всех негров и представителей ЛГБТ, как принято в США😉

Юрий Ласковец

и хвалёные леопёрды пожгли. привет шольцу))\

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну да...когда у хохлов на фронте полный кирдык, постоянные ночные бомбежки,в экономике вообще жопа...хоть здесь можно потявкать

Do
Donatas

США ( abc news)В 2023 году в результате применения огнестрельного оружия погибло более 13 900 человек. У вас тош не скучно.

Юрий Ласковец

Новая Таволжанка--у укров своя территория. ти чё, пидор, свою землю ненавистным москалям отдал???????

Sergei

Смотря что.😏 А то ведь, в связи с отсутствием знаний, может постигнуть такая же участь.😝

Бо
Борис

А ты посмотри в Каком состоянии воюют укропы Все под ,,балдой"... Дедушке наркоты не жалко.

Гармония Россия

Как же хреново воюет 404,коль не к чему больше привязать бедный хохлятский умишко. 🤣

Кот И К

скажу одно..хохлам пиздец,даже если пьяные русские обосрутся или опоносяться..))🤣

Южный Кот

говорите слова...)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но оказалось все иначе а все потому что по разному плану действуем

Южный Кот

🤷‍♂️

Максим Jw

Кто о чем, а вшивый о бане. Не думай, что это про других. Это про тебя

Ss
S sarman

Зато укрофашисты побеждают каждый день, маршируя в сторону Киева.

М(
Милочка (*)

Дураков, разливающих техспирт не мало по миру, не только у нас.

Сервисный Центр 99

Не радуйся укро бот, посчитай своих убиенных каждый день по 1000

Нурия Шагабиева

Грех радоваться чужой беде. Аукнется ... мало не покажется ...

Южный Кот

беда когда детей в школе отравили...а если взрослые по своей тупости пьют отраву...

Нурия Шагабиева

Она сначала не отрава была , даже хвалили ее. Видно потом вместо этанола начали использовать технический спирт.

Владимир Петров

Так и выпей! Надеюсь, тебе за такое "сочувствие" воздастся...

Св
Света

вам лишь бы выпить....выпейте за день парижской коммуны😏