Евгений Антонюк

на обсуждайке появились новые правила и уже нельзя видео с ютубе выставлять здесь в вопросах и ответах? вместо этого появляется только заголовок видео, а не само видео?

Ответы
Иван Подколодный

Пока можно. Постоянно грешу этим. Злободневные вопросы все равно здесь тормозятся . Не столь модератором , сколько самими пользователями. Сгрёб охапку оскорблений - желание пропало.

Татьяна Морозова

может быть легче и доступнее что нибудь из собственной жизни...)🖼снимок сделала на ходу торопилась на спектакль *Подольск купеческий 240 лет*

Алиса Лиса

Не пробовала, сейчас попробую

Бо
Бока

да правильно это, ибо нех!!

Не
Нелли

Вроде все как было

Евгений Антонюк

я разобрался, я не авторизовался на ютубе . поэтому так 🐈Эти кошки поднимут вам настроение! Подборка приколов с котами и кошками! - YouTube

Не
Нелли

Я их постоянно смотрю.

Алиса Лиса

Евгений Антонюк

🐈Эти кошки поднимут вам настроение! Подборка приколов с котами и кошками! - YouTube

Евгений Антонюк

а понял, я не авторизовался на юьубе

Татьяна Шульженко

Не выставляю.

Татьяна Шульженко

Такую рыбку и сама бы съела!

Максим Jw

...