на обсуждайке появились новые правила и уже нельзя видео с ютубе выставлять здесь в вопросах и ответах? вместо этого появляется только заголовок видео, а не само видео?
Евгений Антонюк
Ответы
Иван Подколодный
Пока можно. Постоянно грешу этим. Злободневные вопросы все равно здесь тормозятся . Не столь модератором , сколько самими пользователями. Сгрёб охапку оскорблений - желание пропало.
Алиса Лиса
Не пробовала, сейчас попробую
Бо
Бока
да правильно это, ибо нех!!
Не
Нелли
Вроде все как было
Евгений Антонюк
я разобрался, я не авторизовался на ютубе . поэтому так Эти кошки поднимут вам настроение! Подборка приколов с котами и кошками! - YouTube
Не
Нелли
Я их постоянно смотрю.
Евгений Антонюк
Эти кошки поднимут вам настроение! Подборка приколов с котами и кошками! - YouTube
Евгений Антонюк
а понял, я не авторизовался на юьубе
Татьяна Шульженко
Не выставляю.
Татьяна Шульженко
Такую рыбку и сама бы съела!
Максим Jw
...