Ок
Оксана

Горе-генетики!, хватить с утра до вечера дуть чай, наконец то обратите внимание на комбинации, например эфиопа и шведки, вполне может родиться гении?

Ответы
Михаил Гехт

Ну, бабушка Пушкина шведкой не была

Ок
Оксана

Наверное был ещё и надёжный, раз хотела рожать от него

Михаил Гехт

А её спрашивали? Но реально генерал, достаточно либерален, прославлен, богат, образован, знаменит. Дочке захудалых дворян это подошло. А вот первая против воли не захотела

Ок
Оксана

Много потеряла))

Михаил Гехт

Мутное дело - свечку не держал. Но, судя по всему, первая была под стать мужу по темпераменту. Например, отравить его попыталась, за что и "развели" (в то время это через отсылку в монастырь решалось)

Ок
Оксана

Не имела своего мнения, как будто существует ветто на другую рассу, значит самое время обновления крови

Остап Бендера

вполне себе