Горе-генетики!, хватить с утра до вечера дуть чай, наконец то обратите внимание на комбинации, например эфиопа и шведки, вполне может родиться гении?
Ок
Оксана
Ответы
Михаил Гехт
Ну, бабушка Пушкина шведкой не была
Ок
Оксана
Наверное был ещё и надёжный, раз хотела рожать от него
Михаил Гехт
А её спрашивали? Но реально генерал, достаточно либерален, прославлен, богат, образован, знаменит. Дочке захудалых дворян это подошло. А вот первая против воли не захотела
Ок
Оксана
Много потеряла))
Михаил Гехт
Мутное дело - свечку не держал. Но, судя по всему, первая была под стать мужу по темпераменту. Например, отравить его попыталась, за что и "развели" (в то время это через отсылку в монастырь решалось)
Ок
Оксана
Не имела своего мнения, как будто существует ветто на другую рассу, значит самое время обновления крови
Остап Бендера
вполне себе