Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А шведки и болгарки лучшие подарки?)))

Ответы
Юрий Добронравов

"Швед - мужчина, Шведка - одежда. Испанец - мужчина. "Испанка" - болезнь. И только москвичка - женщина, а "Москвич" - ведро с гайками".😀

Владимир Март

Мне фрезер Boch , милее чем ты хошь, уже в обойме мастера! Ты не смеши Амати, Страдивари, коль вдруг на бале в паре!🎻

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А нефиг им ржать, Аматям разным и прочим Паганиням!)

Владимир Март

Уж не чем и попукать, жалко...

Анатолий Громов

Болгарка неплохой подарок,,,.Шведская стенка - на любителя, а так еще можно ленточки (шлифовальные и пильные)....

Алексей

Болгарки - лучшие. Я хочу УШМ (болгарка) BOSCH GWS 18-125 V-LI 4.0Ач L-BOXX аккумуляторная УШМ (болгарка) BOSCH GWS 18-125 V-LI 4.0Ач L-BOXX

Алексей

Ну Вы оправдали мои ожидания, в чем не сомневался. Давайте теперь поговорим о шведках.

Алексей

Вот теперь я готов Вас послушать.

Алексей

Да неужели! Ну давайте буду читать. Итак, я весь во внимании.

Michail Reznikov

Для слесаря. Шведский ключ (разводник) и ручная циркульная пила (дисковая электропила), она же болгарка.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Углошлифовальная машинка, она же УШМ, она же болгарка...))

Балбес

Классные подарки мужикам.... Шведки - шведская стенка и болгарка - инструмент для обработки металла... 😉

Алексей Заславский

БОЛГАРКИ МНЕ НЕ НРАВИЛИСЬ. ШВЕДКИ ЭТО УЖАС. ЛИБО ФИГУРЫ, КАК ИЗ ПОД ТОПОРА, ЛИБО НАШИ ДЕВЧОНКИ.

Вадим

болгарки не знаю,а шведки нет,они в европе давно всех красивых женщин пожгли как ведьм

Роман Кутушев

жаль что не могу знать...на фото да!когда ты уходишь,жаль...на этот твой вид...🙂

Роман Кутушев

ты прекрасной прелести прелестный образец...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Щас попробую на составные разложить....))))))

Олег

Жена подала на развод...Узнав что муж купил алмазные диски какой-то там болгарке

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сууупееер!!!!! наржалась, как больная!)))))

Маленький Мук

А дайте мне это, каторые вжжжжж делает! Балгарка чтоль ?! Нет, я русская!!! 😂

Олег Королев

Лучший подарок когда любимая рядом! А какой нации она, по барабану...

Олег Королев

Успокоили, спасибо!

Наталья Кучина

Я вам сегодня столько здоровья пожелала на. три жизни хватит.

Олег Королев

Вы черезмерно добры, Спасибо Вам от всего чистого сердца! Счастья Вам и всего самого чистого и светлого!!!!!

Наталья Кучина

До свиданья!!!!

Олег Королев

До свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Губарев

Шведок не ведал, а от Болгарки в Армии получил подарки восьмилапые.

Андрей Губарев

Крррасивучая была. Потом лазарет и Дихлофос. Уж простите за откровенность.

Георгий Петров

Насчёт шведок не знаю, но болгарка очень даже хороший подарок...

Александр Фарино

Лучшие ,никогда в ремонте не помешают. А вооще-чешку бы хотел.

Николай

Болгарка у меня есть.А вот шведскую стенку,ставить некуда😂

Николай

Самый бесполезный ключ

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ничего подобного, с ним краны меняются влегкую!)

Николай

Значит у вас нет нормальных ключей.У меня то их наборов 3 или 5,уже точно не помню.Попробуйте в машину шведским ключем залезть

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А у меня нет машины, что ж мне, в соседскую, что ли, лезть?))))

Николай

А что,было бы интересно😂

Геннадий Фадеев

Любимая женщина, вот лучший подарок!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Свердлик

лучше наших ни где нет . Поверьте-это я ,Вам говорю как моряк

Владимир Свердлик

шведки .как и все скандинавки -страшилки в основном .если и встретишь более менее ,значит было смешение крови. Они веками ни с кем не роднились. Болгарки .ещё более менее красавицы!

Ал
Александр

болгарка,ничё такой подарок...А шведка,что за инструмент?

Ал
Александр

тоже классно

Тамара Федяева

Болгарка ни одному мужчине не помешает. Да и шведка тоже.

Марат Баширов

Все женщины мира прекрасны